Воспитание детей

Какое мужское имя сочетается с отчеством Александрович??

Даниил
отчество довольно твердо звучит, потому имя нужно мягкое по звучанию. Дмитрий Александрович - слишком сурово, на мой субъективный взгляд :)
Гульнара Челик
Лучший ответ
Андрей)))
Сашулечка .......
Дмитрий Александрович-отличное сочетание!!!!
Из русских - ЛЮБОЕ сочетается. Святослав, Будимир, Юрий, Ярослав, Пшемысл, Рюрик, Всеслав.. .
Главное - чтоб Акакием или Срулем не назвали (шутка)
Да под это отчество любое имя подойдет. У меня сын Арсений Александрович. Еще мне очень нравятся имена Савелий, Глеб, Игнат и Захар.
Сан Саныч
Сергей.
Константин, Сергей, Дмитрий
Джабраил.
Моего сына зовут Ярослав, вам тоже подойдет. По-моему мнению самое красивое имя!!!
Сергей Александрович- очень звучно на мой взгляд. и мужа моего так зовут, замечательный человек!
У нас сын- Максим Александрович! Ещё я думаю, что Егор Александрович звучно будет!
Та же проблема)) )
Ну вот лично мы остановились на имени Матвей)) ) Апостол Матфей, архитектор Матвей Казаков.. . Имя краткое и гармонично сочетающееся с нашим длинным отчеством: Матвей Александрович. И звучит уверенно-мягко) Ведь наслышаны, что имя во многом определяет характер, что согласные в имени придают человеку уверенность, настойчивость, твердость, а гласные - мягкость, податливость,
А так был еще вариант с именем Питирим)) ) Известный социолог, культуролог Питирим Александрович Сорокин, который при Советах уплыл из России на "Философском пароходе" в Америку.. . Очень умный был мужчина)) )
А еще посмотрите по Святцам имя.. . Бывает, мы всё думаем-думаем, ищем-ищем, а потом открываем православный календарь, смотрим у каких святых в ближайшие дни от рождения ребенка дни памяти, и всё сразу же становится на свои места)
Дмитрий Александрович
Практически любое-дело вкуса. У меня вот муж-Алексей Александрович.
Сан-Саныч, тоже неплохо звучит :)
Юлия Жартун
Дмитрий ( Димочка, Димуля, Дима).
виктор!!!
Диана Рыжая
Мой сын - Трофим Александрович
Tatjana Tatjana
Алексей...
Феликс Александрович.. . говорю вам как Саша, папа Феликса:)
Ириночка Семенова А уменьшительно ласкательно как будет??
Константин
Margo Rodrigez
Максим
Роберт Александрович.