Воспитание детей
Какое женское имя будет сочетаться с отчеством Игоревна? Никак не подобрать имя будущему ребенку
Ну все говорят, что неплохо, даже хорошо - Виктория Игоревна.. . Я это...
Игоревна, согласитесь, всё же лучше, чем Олеговна.. . А имя, я думаю, надо подобрать из самых редко встречающихся нормальных имен. Галина, например. Мне нравится Лилия. А еще реже встречаются сейчас Жанна, Нонна, Нина и Зина. И все они, вроде, нормально сочетаются с отчеством Игоревна.
Да, у меня вот тоже два Олеговича! Но подумайте-как часто Вас называют по отчеству? Выбирайте имя для малышки, чтоб оно ей приносило счастье!
мне кажатся, что подойдет недлинное имя, в котором обязательно есть буква "н". например, Анна, Жанна, Елена, Галина, Ирина
назовите ксения! хорошее имя!
Ольга
Анна
Людмила Игоревна
Светлана Игоревна
Татьяна. И имя красивое - Танечка, Танюша. И неизбитое. И с отчеством сочетается хорошо- Татьяна Игоревна
светлана, инесса, анастасия, екатерина, ольга!
у нас на работе Анна Игоревна, по моему не плохо.
Купите книгу "Как назвать ребенка". Там очень много интересного, сами поподбираете и выберете какое больше нравится. Мы так выбирали.
Выписала из книги " Как правильно назвать ребенка", Б. Ю. Хигира. Желательное сочетание женских имен с отчествами:
Игоревна - Валентина, Изабелла, Кира, Любовь, Нонна, Полина.
А моя сестра, Наталья Игоревна...
ирина
Тамара
Галина
Оксана
Алина
Галина
Оксана
Алина
Когда родишь посмотришь на нее и имя само придет, ну а так красивое имя Маргарита!
у меня сестренку зовут валерия игоревна. все просмто безума от этого сочетания
Я думаю подойдёт Алёна Игоравна.
Елена Игоревна, Алена Игоревна, Анастасия Игоревна
Светлана. По-моему красиво)))
надо чтоб имя не отчеству подходило а человеку!
Akmaral Asilbekova
а от куда ты знаешь какой там человек сидит?
Наталья Игоревна красивое имя. у меня знакомая есть с таким именем вроде ни че слышится и произносится. По профессии она Архитектор по совместительству дизайнер. Какое имя даш кораблю так он и поплывет. А обычно делают пишут имена потом в шапку и какое достанится такое и будет знач судьба)))))))))))
Когда мы с мужем планировали ребёнка, то мечтали о дочке...))) Даже имя придумали Елизавета. Была бы Игоревна. При всех наших стараниях у нас родился мальчик, классный пацанчик растёт уже 3 года))) Бог даст будет и Лиза когда-нибудь.
Ирина Игоревна! Звучит!
нина
Игоревна
Алена, Ольга, Анастасия, Ирина, Полина, Виктория, Екатерина, Светлана, Елизавета, Алина
только убери пробел между вторым словом и точкой ру-это чтобы модеры не приябывались