какие тут все правильные!! ну впрочем как всегда... (((((((
это не бред.... это правда жизни.. у меня аналогичная ситуация... когда мужчина полностью растворяется в дочке.. уделяет ей море внимания а жену так сказать отодвигает на второй план. уделяет меньше внимания. дарит меньше ласки ...и т. д нужно решать эту ситуацию... и такая проблема у многих женщин.... это я довожу до сведения тех кто считает что нужно идти к психотерапевту и т. д....
Воспитание детей
Женщины. а вы когда-нибудь ревновали мужа к дочке?
бывает второй брак и такая активность дочек, что вам и не снилась
Нет никогда не ревновала ни к одной женщине.... а к дочери и подавно... он сам на неё через раз дышит....
был такой латиноамериканский сериал: Донья Барбара, где мама, сама Барбара, ужасно ревновала своего любимого (второго мужа) к дочке, из за того, что но сбежал от нее к ее родной дочке жить и войну какую начала... раз такие сериалы снимают, значит таких случаев в жизни очень много....
Свингерство предусматривает привлечение детей
какой бред....
Ревность бывает разная... разве первый ребенок не может ревновать, когда появляется второй ребенок в семье? Или вы не ревновали сестру или брата к их друзьям... допустим, что им они уделяют больше времени..? Я ревновала.... только потому что, допустим муж со мной может перед работой не попрощаться, а с дочкой да. Так что ревность бывает разная, а не только на почве любви между мужчиной и женщиной!!!! Все бывает....
Нет конечно
ревновать есть какой то повод если папа дочери не родной. Знаете всякое в жизни бывает. А если родной то незачем и ревновать.
Моя мама этим отличалась (((
Отец не мог меня обнять без того, чтоб она как то болезненно не отреагировала!
Так продолжалось, пока я не ушла жить к мужчине!
Бывшая супруга попрекала меня тем, что меня только дочка интересует, в на нее мне пофиг. Далее она сделала все, чтобы это стало действительно так
В жизни всякое случается. Моя знакомая мужа к сыну ревнует. У них отличные отношения, а ей завидно. У меня 2 сына, и когда муж проявляет к ним внимание, я радуюсь. Папашки так редко умеют с детьми общаться. Мой муж не исключение.
Посетите психотерапевта.