Воспитание детей
В америке провели исследования, в которых выяснилось, что 30% отцов воспитывают не своих детей. А как в России?
а в России они не воспитывают ни своих, ни чужих :)
мне как-то сомнительно. Если только в расчет принимались семьи по второму-третьему кругу.
догоним и перегоним америку по всем показателям
Я думаю, было бы еще смешней. У нас бабы наглее.
Мой папа до сих пор утверждает, что я не его дочь))))))))))))))))))
Недавно у нас была передача, муж подал на ДНК своих близнецов. Анализ показал, что один ребёнок не его. Врач это спокойно объяснил тем что жена на след день после мужа спала с другим. Вот где опа полная для мужика, так что не надо на Америку.... И в России наши мужики не занимаются воспитанием ВООБЩЕ, они сами как дети....
какая разница? им исследовать больше нечего, вот и занимаются хреновиной))))
а в России оставшиеся 70 процентов не воспитывают даже своих
россияне изобретательней) как минимум 60% не своих и при этом об этом знают)
Я взял в жены женщину с ребенком, видимо я вхожу в какие то проценты, только мне не понятно почему я воспитываю её, а её родной отец вообще ей не звонит и ни разу не выплачивал алиментов, хотя на новый года он ей купил плюшевого медвежонка и то через мать свою передал. А своего Отца по имени называет.
а в России вообще отец-это мифическое сущесвто, так что и исследовать то тут нечего!
если воспитываешь ребёнка, то он уже твой