Воспитание детей

Очень срочный вопрос

Подскажите пожайлуста существуют ли свечи Аугментин или аналог его для ребёнка возростом 1 месяц? Не связанных с уколами.
в свечах нет, поскольку он никому не нужен. Его дают через рот. Есть аугментин сироп, но можно сироп делать и самим - просто сделать сладкое питье и добавлять по одной измельченной дозе (например, четверть таблетки или содержимого капсулы) перед приемом.
Евгения Строкина Тоесть можно ампулу развести с питьём и давать?
Это таблетки,
и суспензия такая есть...
Лучше написать болезнь ребенка, а то не все в том числе и я не знаем что такое Аугментон.
Евгения Строкина Это антибиотик ребёнку поставили диагноз пневмания
это же антибиотик!!!! (вроде) зачем его давать малышу?!
Евгения Строкина Врач назначил ребёнку подруги. Диагноз пневмания.
нет антибиотиков в виде свечей вообще не бывает. А на счет антибиотиков, то не стоит тут спрашивать, их правильно может назначить только врач лечащий вашего малыша. Антибиотики в таком возрасте очень серьезно, очень! Не болейте!
это антибиотик, его может выписать только врач, сами его не назначайте. Есть детская форма-суспензия, даётся специальным дозатором для перорального приема либо специальной ложкой. Но если такому маленькому ребенку необходим антибиотик (о чем точно знает только врач), то его наверняка колят-таким крошкам антибиотики амбулаторно, насколько знаю, почти никогда не назначают-берут в стационар и там лечат.
Вы ничего не перепутали-именно аугментин?
Юлия Калинина
нам выписывали аугментин- в свечах его нет есть в сиропе.
Moonbok Che
Евгения Строкина А вы его нашли и с какого возроста он даётся детям?
Если при температуре или профилактика когда в семье болеют я использовала свечи Виферон, вся семья переболела гриппом, а он не зарозился.
Евгения Строкина У ребёнка диагноз пневмания. Сможет этот препарат заменить, а то я нашла только то что этот препарат бывает только в в/венных инекциях?
Алла Столярова С таким диагнозом лучше самолечением не заниматься, только после хорошей консультации специалиста.
У нас в аптеке для таких маленьких детей свечей с антибиотиками не разу не было...