Воспитание детей
Если ребенок по болезни не ходит в сад чаще, чем ходит, могут ли попросить...освободить место?
Могут забрать место только если ваш ребёнок без уважительной причины отсутствовал 75дней, а так как у вас справка то не могут.
нет, хоть год не ходите, лишь бы справки были
нет не имеют, ребенок может отсутствовать в дет саду 75 дней за год
Абсолютно не имеют права!
Если по болезни вы не ходите в сад, то вы же приносите справки и аргументируете своё отсутствие, а если не ходите в сад по каким либо личным обстоятельствам, то напишите заявление на имя заведующей дет. сада о сохранении за вашим ребенком места.
Если по болезни вы не ходите в сад, то вы же приносите справки и аргументируете своё отсутствие, а если не ходите в сад по каким либо личным обстоятельствам, то напишите заявление на имя заведующей дет. сада о сохранении за вашим ребенком места.
нет конечно.
нет! не имеют права!
Однозначно нет, вы же всё равно платите за сад, только без питания.
Если есть справка, то нет, не могут.
нет, по закону не имеют права. тем более, вы же каждый месяц платите. а ходите вы или нет - это уже не их проблемы.
Могут забрать место только если ваш ребёнок без уважительной причины отсутствовал 75дней, сейчас везде проблемы с детскими садами, вот и приходится администрации идти на крайние меры,
Ну смотря какой садик!!!! Зависит от уровня детского садика) Вообще то могут) Но только попросить) Выгнать не имеют права!
Нет не отчислят если со справками. Мы тоже так ходим, уже второй год, неделю ходим, а месяц на больничном! Не болейте!
нет не имеют право у меня племянник каждый месяц болел когда ходил в садик ксе хорошо никто не выгнал!
если есть справка от врача-неимеют права
Похожие вопросы
- правда, что если не ходить в сад больше месяца( по болезни), то можно потерять место?
- Как долго дети болеют когда начинают ходить в сад?
- было такое чтоб ребенок с удовольствием всегда ходил в сад, а потом резко начались истерики? Малому 3г. Эти 2 дня просто ад
- ребенок в три года ходит в подгузнике, это разве нормально? могут ли в таком возрасте, требовать в сад подгузник??
- Ребенку 2,5 года ходим в сад есть ли необходимость делать " Гриппол"?
- Как думаете, если ребенока. который первый год ходит в сад, (неделю ходит. потом 2-3 болеет. да еще с высокой температурой)
- Если ваш ребенок до 3х лет ходит в сад-ясли, то чем там их кормят и сколько раз? А если>
- Ребенок (2,5 г.) ходит в сад и пост. болеет? Какие витаминки и проф. лекарства можно ему давать?
- Ребёнок 4,5г не ходит в сад.Как подготовить к школе дома самой.Какие книги и обучающие программы купить.Мамочки спасибо.
- Ребёнок трехлетний не хочет ходить в сад(первые два дня нравилось,а сейчас плачет).Почему заронравилось?Как уговорить?