сильная-40,5 градусов и держалась около 5 дней, вызывали скорую, бесконечный плач, днём она понижалась, а вечером как всегда зашкаливало.
лезло 3 или 4 зуба
Воспитание детей
А у ваших детей при появлении зубов,была ли температура? какая и сколько она держалась.
У старшего замечали, только потому, что он дня на 3-4 отказывался от твердой пищи, только из бутылки кушал. А вот младший дает жару. На первый зуб была 38, а после того как вылез 8резец, через неделю полезли четыре! коренных. Температура была 39 почти трое суток, потомтак же пропала как и появилась.
Не было, вообще не заметно зубки у обеих резались - только слюней много было.
на клыки 37,8 держалась дня 3
на резцы 37,2
на резцы 37,2
Один раз была 37,2 но продержалась только один вечер.
у нас прорезывание зубов совпало с прививкой. поэтому точно не знаю от прививки была температура или от зубов. . была температура 37,8. А вообще говорят при прорезывании зубов температура не поднимается выше 38 и держится не более 3х дней
У нас не было.. . Я слышала, что никакой температуры от прорезывания зубов не должно быть..
Немного поднималась, но особого беспокойства не было.. А вот у знакомых были бессонные ночи и высокая т.
у нас всегда была высокая температура. и иногда диарея. без панадола не представляю себе, как раньше обходились мамочки
у нас была 39, 5, дня 4-е держалась
Похожие вопросы
- во сколько у вашего ребенка прорезался первый зуб? как это было? сколько мучились? температура была?
- во сколько у вашего ребенка появился первый зуб и какие этому признаки и была ли температура, если да то какая
- Во сколько месяцев у вашего ребенка вылез первый зуб?
- У дочки лезут 5 (!!) зубов, пятый день температура. Врач сказала, что будет держаться долго. Правда????
- Во сколько месяцев у вашего ребёнка вылез первый зуб?
- В каком возрасте у вашего ребёнка прорезался первый зуб?
- Во сколько месяцев у ваших детей вылез первый зуб? навеяло мне одним ответом, дама говорит в 8 месяцев должно
- во сколько у вашего ребенка вылез первый зуб? Нам 9 месяцев и еще ни одного нету
- В каком возрасте вашим детям впервые лечили зубы? Что вы делаете, чтобы зубы ребенка оставались крепкими?
- Про зубы. А у ваших детей когда первые зубы появились. Нам 11 месяцев, а зубов нет...