Воспитание детей

Стоит ли создавать семью и брать на себя ответственность за каждого члена её,учитывая сегоняшнею атмосферу в обществе?

Если ты считаешь что сможешь тянуть эту лямку... тогда вперёд и с песней
*** Динара ***
Лучший ответ
"Если у вас нету дома,
пожары ему не страшны.
И жена не уйдет к другоу,
если у вас, если у вас, если у вас нет жены!

Нету жены! "

:-))))))))))))))))
Крайне резонный вопрос! Я тоже размышляю пока. Ответственность за ребенка - это я принимаю и готова исполять, ответственность за юношу ...чужая душа - потемки, хоть эта душа и любима. Ненавижу разочаровываться в людях, потому не спешу искушать судьбу.
Ирина Логунова
если ждать подходящей атмосферы, так лучше и не заморачиваться этим вопросом.
а создание семьи уже подразумевает взятие на себя определенных обязательств.
T Ч
ну поэтому и такая ситуация в обществе, что никто не желает брать на себя ответственность
Людмила Селина
Ну это решать Вам и только Вам, смотря, что Вы хотите и ждёте от этой жизни. Ну а так люди создавали семьи и рожали во все времена, какими бы суровыми они не были...
В семье помимо ответственности множество положительных моментов, но если ты не уверен в том, что готов к созданию семьи - значит еще не встретил ту, ради которой забудешь такие мысли
А когда атмосфера в обществе была подходящей?
Каждый за себя и решает.

Знаете, читая Вааш вопрос, я вспомнила анекдот: "Люди с хорошей кармой рождаются в США, с плохой - в Гондурасе" )))
так и скажи шо жениться не хочешь! зачем придумывать отговорки?)))
Юлия Хохлова
волков бояться - в лес не ходить?
а когда она была подходящей? вы всю историю человечества просмотрите, она всегда в напряге, эта атмосфера, была...
если не ТЫ-то ктО ?-а атмосфЭра.... главней всегда погода в доме, а остальное ерУнда
Мужики - когда вы уже вымрете?