Воспитание детей

Есть ли смысл создавать семью с доходом в 32.000 руб.?

Конечно и жена будет работать, но это до дикрета а там платят год или полтора всего и то часть оклада. Так что в каком то смысле, имеется ввиду, только на одну зп жить какое то время. Да и даже если и она будет работать особо то не разбежишься, вот и думаю стоит что то начинать, когда понимаешь, что семья не будет достаточно полноценной и чувствовать себя виноватым в этом.
Интересно Ваше мнение!
Alena Novoselova
люди живут и с доходом 15 тыс
Елизавета Никитина
Лучший ответ
Если есть свое жилье, даже не раздумывай. Женись!
Alena Novoselova Спасибо, жилье есть! Вижу что девушка все осознает и понимает и поэтому колеблется по поводу семьи со мной, но из-за того что любит, не может решиться ни как.
А вы думаете если у вас зарплата будет в 10 раз больше это залог крепчайшей семьи?))))))
Сэсэг Гомбоева
Создавай, коль не снимаешь хату, и есть взаимная любовь..) многие так начинали... не все, правда, выдерживают некие испытания жизни..) вот вместе и решайте некие вопросы ещё ,,на берегу",и коль решитесь... в добрый путь!..)
Юлия Соловещук
с такими мыслями не создавай
Нет смысла без любви
Alena Novoselova Любовь то как раз и есть, насмотрелся что с ней бывает когда денег не хватает в семье, и во что это выходит!
есть смысл, не стоит думать что такая зарплата у вас будет всю оставшуюся жизнь, всё может 100 раз изменится как в лучшую сторону так и в худшую, нужно просто жить
Мы создали муж вообще в армии был, я училась ;) справились и всё хорошо. Видно не с кем вам, раз задумываетесь.
смысл есть всегда - иногда мозгов не хватает.
Natalia Aleksandrovna
есть смысл работу искать высокооплачиваемую и не ныть
Юлия Силохина
Alena Novoselova Может есть какие-то на примете, куда можно без специальных навыков? На кого я отучился, это мастер столярного и мебельного производства, по окончании работу найти так и не смог, везде опыт спрашивали, когда надоело искать, пошел уже на такую, лишь бы уже работать наконец. Но чувствую, что не смогу я по складам всю жизнь мотаться да и зп там низкая, уже надоело, хочется что то другого, а без навыков какие тут перспективы на высокооплачиваемую работу могут быть?
А потом подачки у родни клянчить? Уж лучксамим наинаоги встать а потом уже о детях думать, нечего слушать идиотов которые в общаге живут и плодятся как тараканы а потом ноют в пабликах "помогите, муж ушел и оставил с ребенком! Киньте денег"
Наталья Вегнер
Да дело не в зарплате, дело в жене. Что она предпримет если вы без работы останетесь? Бабы на раз разводятся.
D:
Darinka :*
С их ворованными миллионами им нахер не стался ни ты ни твои тыщи.
Я бы не стал
Nataliya Postolova
зачем тебе семья....
Надюшка S
Alena Novoselova А смысл жить тогда, ради чего, просто удовлетворять свои животные потребности и не пытаться зделать в этой жизни что то большее, чем просто жрать и трахаться?
с 10кой или без зарплат создают завист от наличия ответственности и совести
Вступая в брак, люди часто ожидают, что их совместная жизнь сложиться идеально. Хотя они любят друг друга, трудностей им не избежать. Независимо сколько денег в кошельке. К браку надо подготовиться, это очень серьезный шаг каждого человека. Создавая семью надо узнать о первоисточнике создателя брака-Бога Иеговы. В Библии говорится, что он создал первый брак с Адамом и Евой. Адам был счастлив. Иегова желает, чтобы и сегодня те, кто состоит в браке были счастливы.
не думай о деньгах, создавай... а то так на пенсии и будешь один
Создавай, ты далеко не беден.
Elena Ovcharenko
Все должно начинаться с любви и взаимоотношений, а потом деньги. По сути кому-то не хватает 50 тыс а кому-то и 20 тыс хватит, смотря как жить. Все зависит от вашего гнездышка, свое оно или надо снимать. Если снимать то сложнее, но не лишаться же из-за этого семьи.
На 32к рубля в месяц в 2-3 особо не разгуляешься.