Воспитание детей

Что бы вы сделали со своей собакой,которая стащила и съела конверт с зарплатой в 50 000 рублей который лежал на столике?

***снежинка ***
во всем плохом есть что нибудь хорошее, у вас появилась возможность заняться своей фигурой и чуток посидеть на диете )))
Людмила Олейник
Лучший ответ
собаке - ничего не сделала бы
Ничего ...мои собаки стоять дороже 50 000 по себестоимости )))
Дина Ерошеня
корейцам бы на шаурму продала))
Кормила бы лучше!
Посочувствовала бы.... несварение может быть... .
А себе по башке- нечего деньги раскидывать
Z=
Zhan =)
а что бы ты ни сделал, горю уже не помочь.
ну если только вскрыть собаке живот как в сказке про Красную шапочку
А почему ваша собака такая голодня что ест бамажки)))
\\\ *\\\\
Скорее всего, к ветеринару сводила бы.))
Юлия Авершина
Наругалась бы на нее, носом в остатки конверта натыкала.. . Собака должна знать, что нельзя вещи портить, все равно все к потолку не подвесишь.. . Ну и как следует остатки бы изучила, не могла она все целиком съесть, пожевала-подрала - да, но обрывки же есть. Наверняка найдутся купюры, сохранившиеся больше, чем на 50%, их можно обменять в банке...
Вера Борисова
у деда как-то коза зарплату съела, все 25р)
и ничего ей не было)))
Юлия Падерина
Собаке бы ничего не сделала, только пожалела бы, но себя бы по головке не погладила, чтобы не оставляла деньги где не надо.
не надо класть там где может достать собака...
а собака не виновата что у вас проблемы с мозгом, не чего деньжищи то по столам раскидывать
Ну собака то точно не виновата
Юлия Тюрина
Подарила бы её врагу)) ) пусть его зарплату хавает)))
До следующей ЗП ела бы эту собаку))
Ольга Валиева
Следила бы за ее стулом....
Ой у нас по совокупности больше получается: штук 10 пультов, 5 сотовых телефонов, 3 машинки для стрижки волос и норковая шубка на закуску, а уж по мелочам (мебель, линолеум, новые двери....) просто не счесть. Ну сейчас выросла, успокоилась и мы про все забыли!
теперь что не сделай деньги не вернешь.... ну поорала бы может... но не больше
Порадовалась бы, что собачка "пообедала в шикарном ресторане"
Посмеялась.. . Если не разводка то Автору сочувствую, но на вашем месте собаку бы не трогала :)