Воспитание детей

дайте совет!В родительском комитете остались с 1 полугодия 2 000 рублей .Что лучше накрыть детям сладкий стол или ..

дочка в 4 классе, когда в первом провели первый сладкий стол, приняли решение больше не делать, дети сейчас закормленные. сладким столом их не удивишь. На новый год заказываем с ДМ в класс, либо организуем поездки за город ( деньги вот тут пригождаются на аренду автобуса, некоторых продуктов).
Гульнар Алибекова
Лучший ответ
Можно пригласить Деда Мороза и Снегурочку, чтобы именно они раздали сладкие подарки и провели интересные конкурсы.
а мы уже в саду отказались от сладкого, заказываем пиццу и сок, вот и в этом году, 2 класс, после конкурсов, но у нас это проходит не в день представления, мы закажем пиццу, а сок уже в Ашане купили, у них счастья куча, ведь дома большинство не покупает этого.
Детям больше сладкий стол понравится)
Ospanova *
Я тоже думаю сладкий стол, маленькие сладкоежки будут наверняка ждать, чего-то сладенького к Новому году, а конфет будет мало. Сладкий стол самое оно!
в первом классе конечно сладкий стол :))) они же все такие сладкоежки!! ! в подарки им же конфеты в основном кладут.. . а на стол и пирожное и мороженое и торт можно поставить :)
пиротехнику в школе запрещено.. . можно заказать деда мороза.. . если денег хватит (тут смотря какой город) ну или может еще что-нибудь в этом роде развлекательного
Сходите с ними в пиццерию!
тут и думать не надо-сладкий стол!