Воспитание детей
Девочки, ну как бороться с бестолковыми хозяевами собак, которые гадят на детской площадке????
Я просто в гневе!!!!Ещё бы чуть-чуть и кинулась бы на мужика с кулаками!!! Стоит он мило разговаривает по телефону, а псина его (пикинес) ссыт на лесенку, по которой детки на горку поднимаются(((. Я ему сказала, посмотрите, что ваша собачка делает, а в ответ услышала - "ну и что, где хочет там и писает (какает), это мы должны следить за своими детьми"!!!!Я в шоке была!!! Детские площадки оказывается не для деток построены(((. Припирались мы с ним долго, я ещё горячая, меня если задень, орать начну, а что толку то, если не стыда не совести нет у таких людей!!! Я ему в конце сказала, что если ещё раз увижу, пну собаку дальше, чем вижу))). Ну вот как бороться с такими скотами???
это тип людей такой. собак в жопу готовы целовать а людей ненавидят. участковому только можно позвонить. чтоб беседу провел.
это всеобщее хамство и равнодушие к ближнему. Вы где живёте. . все мы там живём. Считается нормальным, что ваш ребёнок кинет в меня грязным снегом, или в автобусе испачкает меня грязными ботинками, -он же дитя а я шляюсь где ни по попадя (дома надо сидеть) . что беременная может хаметь. а мужику с собакой почему нельзя. . ОН плюёт на всех так же как все плюют на него. Это на мой взгляд справедливо
Alexandra Orlova
Да что Вы такое пишите! Я что-то не пойму! Вы против детей что ли? Вы твкую хрень порите, что у Вас и впрямь кошачьи мозги и голова! Вас дети малые оказывается обижают????
Маргарита Ким
Где эта любительница кошечек собачек? Если бы она не была бы полоумной, то спокойно ответила, что собачек выгуливают на специальных площадках или подальше от детской площадки, а в лоток кошкам давно покупают наполнители. А эта, дура, хоть раз попала бы на кафедры медиститута или детской хирургии и посмотрела бы на последствия слепой любви к животным.
Понятно, ответ Лены многим не понравился, но по факту она права. Сначала мы позволяем своему золотому дитятку скакать с дивана (похрен на соседей) , пачкать ботинками людей в автобусе, устраивать истерики в магазине.. . ЭТОЖЕРЕБЕНОК! Потом отмазываем от ментов, когда подросток совершает преступление. А потом из лялика вырастает дядя, которому плевать на всех. Собаку пнете? А ротвейлера? Бульдога? А если дядя вашу коляску пнет? Все это из детства.. . Воспитайте своего ребенка человеком, а не чмом...
Татьяна Руссо
согласна..если ребенок-идиот все умиляются: это же ребееееенок..а если собака не воспитана: зверь, бля! надо отравить...дибилы..суть-то одна: что ребенка, что собаку воспитывают взрослые люди и спрос с них.
У всех такая же проблема на площадках. К сожалению. И вряд ли что сделаешь. Можно попробовать позвонить участковому, но слабо верится, что это решит проблему. Пока воспитание (точнее, его отсутствие) у большинства наших граждан такое, ничего не поделать. Сейчас вам тут собачники лекцию прочитают, что дети гораздо больше писают и какают во дворах, чем собаки.
вызывать милицию. Причем, сказать, что не собака писает, а пьяный мужик к детям пристает. И к приезду милиции дядьку спровоцировать маленько. Песочком ему в глазки бросить. Попробовать собаку отобрать.
Вообще ужас, конечно, я Вас прекрасно понимаю.. . И есть ведь штрафы, законы - а следить за выполнением некому.. . Я вот гуляю в парке с ребенком, смотрю - везде собаки гадят, да еще и без намордников, без поводков с ними гуляют, а собаки-то немаленькие - а вдруг ребенка напугает? Есть площадки для собак - так ведь стоят пустые! Ужасно...
А нету ли у вас во дворе активных мужчин крепкого телосложения? Обычно, на их замечания люди лучше реагируют. ) А собаку не трогайте - она не виновата.
Это еще что... *))))У нас бабулька в песочнице толчёк своему коту меняла, туже все и высыпала и о туда же все брала*)))А моча притягивает и других кошек, так что к нам в песочницу со всех дворов кошки срать ходили*))))А потом мамочки придумали, собрали все говяхи и ей под дверь сложили*))))потому что если человек не понимает, я так думаю что и не стоит с ним разговаривать и что-то доказывать*)))
Я тоже с этим сталкивалась. Может это звучит жестоко, но некоторые предлагают сыпать отраву. Пусть хотя бы у собаки будет понос и она будет гадить там где живет с хозяином. Потому как есть правило - Не гулять на детских площадках с собаками!
Оксана ))))))
эту отраву съедят дети
капец, и ни чего не сделать.. . толком...
Натравите на дядьку мужа ))))
Или в следующий раз, если увидите подобный беспредел, предупредите, что из баллончика брызните на собаку.
Кричать то не надо — ваши нервы дороже какашек.
коллективное обращение к участковому пишите, если не среагирует, то в прокуратуру на участкового
Татьяна Иванова
можно отравить на крайний случай, но не советую
я сама с пакетиком хожу, муж с пакетами тоже и к другим собачникам подхожу и настоятельно в руки прямо пакет сую, чтобы говно за своей псинкой убрали (простите мой французский) , если уж выдвинулись гулять на детскую площадку, гады. когда при проходящих громко так заявляешь "возьмите пакет и убирите какашки за ВАШЕЙ собакой, пожалуйста", то люди теряются и убирают
Ультразвуковое устройство лехко заставит пикинеса не только убежать поджав хвост, но и уволочь с собой его хозяина.. . даже лежа :) http : // www . dogchaser . ru/ - пробелы убрать
Так дети гадят, или собаки?? ? При каком здесь воспитание детей???
Ольга Гаджимамеди
Ой, ну хватит а! А то не понятно, кто гадит...Потому что здесь сидят те, у кого есть детки и может кто-то сталкивался с такой же ситуацией и как-то боролся.
Какашки детишек насобирайте, и пока дядечка опять будет базарить по телефону, необращая внимания на собачку-выкиньте на собачку))) как говориться-клин клином вышибают)))