Задавая вопрос хотя бы не гребите всех под одну гребенку.
Не все же такие.
У меня есть собака.
Я НИКОГДА не гуляю с ним на детской площадке.
И что?
Зато там вечерами собираются бомжи и наркоманы.
Несколько раз собственными глазами видела, как они справляют там же свою нужду (не всегда по маленькому)
А Вы сможете отличить собачью пардон какашку от людской?? ?
Я нет.
Воспитание детей
А почему собак надо выгуливать на детской площадке????Или у них (хозяев) детей никогда не было??? И не будет???
логика мышления, безусловно, потрясает.
просто у нас не отведены места для выгула собак, вот они и гуляют где ни попадя.
~~~Aleka~~~ ~~~Tortai~~~
Тоже правда, но ведь совесть должна быть и убрать можно за собой! Мы с мужем убираем за нашей собакой пластиковым пакетом. И я не хвалюсь, а так должно быть и взято за правило
у меня собака, не когда не гуляла на детской площадке, всегда обхожу стороной...
И я пытаюсь это понять! У меня во дворе ясли и их детская площадка, но я со своей собакой хожу гулять в специальное место, а в наш двор приводят на выгул собак со всей окрестности! Как бороться?!
Свинство! Я своего никогда на детскую площадку не пускаю- всегда обходим за версту. А вообще хорошо помогает огораживание ее забором- в соседних дворах, где так сделали, собак внутри не видела ни разу.
Так люди устроены, что забор- понимают...
У них мозгов никогда не было и вероятно уже не будет
Знаете у меня есть и ребенок и собака.. . Естественно кога ребенок был маленький мы ходили гулять в лес все вместе, так знаете что я заметила? что от мамаш с детьми грязи больше чем от собак.. . Сколько раз моя псина притаскивала в зубах: то памперс кинутый мамаей чистюлей в лесу, то какие то пакетики с огрызками и т. д. Дорогие мамочки, следите почаще за собой, а не кричите на каждом угл что вас собачники бесят...
~~~Aleka~~~ ~~~Tortai~~~
Тоже точно подмечено.
Потому что совести у таких людей нету. У меня тоже маленький ребенок и я регулярно ругаюсь с собачатниками по этому поводу, доходит до оскорблений наших детей, дескать это они гадят вокруг.
Я как-то видела на детской площадке бабушку с внучкой и собакой. Собака залезла в песочницу и туда нагадила. Кроме них на площадке никого не было. Я с детьми просто проходила мимо этой площадки. Я говорю этой бабке, что ж вы делаете, здесь же и ваша внучка гуляет, а она в ответ: она у нас в песочнице не играет и вообще это не ваше дело. Короче, я в шоке!!!! (((((((((((((
Вы же не будете выгуливать их на улице.
Бесят собачники!! ! у самого дочка 2 года.. . достали эти собаки!! ! а как то раз када поругался с собачниками они мне предьву выкатили что мол нефиг было детей заводить!! ! сволочи
нельзя выгуливать на детской площадке - там же дети!
собак надо выгуливать на детской площадке для того, чтобы потом их хозяев мордой тыкать в продукты выгуливания. Это старинный русский обычай
я видела не раз, как владельцы собак собирают собачкины каки в пакет и выбрасывают. Вот так и должны поступать цивилизованные люди.
точно МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ БеСИТ играем мячик в ГАвНО упадёт и капец