Воспитание детей

вы такое замечали?сидит на детской площадке толпа мамашек и активно треплются,дети там где-то побоку.

детки кого там по голове стукнут,на всех лезут-это ниче-нормально.но стоит,кому то дать им сдачи,и детеныш заверещит,то все мамашки толпой набрасываются на ту мамочку,чей ребенок посмел дать сдачи. блин нередко такое вижу. я то щас умная,если вижу бегающих без присмотра детей,своего от них стараюсь увести. а при мне как то одну маму чуть не прибила толпа быдлосамок с алкококтейлями
Ирина Туманова
Ирина Туманова
69 477
Очень часто такое бывает....
Любовь Прищепа
Любовь Прищепа
2 519
Лучший ответ
вместо того, чтобы подойти к ребенку на турнике проще с сигаретой во рту крикнуть "слезь, дубина, а то упадешь"
Да. Такое наблюдается почти всегда.
Это не есть хорошо. Мамы должны находить время и место для общения с детьми.
Но с другой стороны, дети учатся социализации с малых летОни учатся общению со сверстниками, умению делиться (или нет) игрушками, умению вступать в партнерские отношения с детьми. Тем более, что некоторые просто не посещают детсады, где можно этому научиться.
И умная мама использует эту ситуацию, чтобы
1самой пообщаться с мамочками.
2.понаблюдать со стороны и незаметно для ребенка, как тот справляется с правом быть самостоятельным, лидер он или ведомый и т. д....
а чего мне замечать, я это каждый день наблюдаю из своего окна, потому что у меня там детская площадка и этаж 2, слышимость и видимость прекрасная
да точно! Мы тут ездили в гости и как раз пришлось несколько дней гулять в незнакомых песочницах. Я тоже видела массу полутора годовалых и двух летних детей слоняющихся по всей площадке и мамы даже голоса не подают кто где - просто ужас. И я тоже свою уводила от этих безхозных - они ни игрушек не имеют ни велика - все наравят стырить!
Самал Ахметова
Самал Ахметова
29 754
а я делаю проще - гуляем с детишками вместе, и если есть такие дети без присмотра (а как это еще назвать? - на них иногда смотрят - не убился ли еще) - гуляем и сними тоже, организуем игры, разруливаем конфликты. устанавливаем правила песочницы и пр. - нам же проще. Что самое забавное, что такие мамашки на меня смотрят как на ненормальную - оно и понятно, я ношусь как именно ненормальная по площадке то за одним то за другой (у меня погодки 3 и 1,8), а иногда мы со старшей дочей, ей 11, носимся наперегонки. И такие ироничные взгяды сплетнячающих мам меня забавляют.
Инна Багрова
Инна Багрова
16 262
фигасе описали "толпа быдлосамок с алкококтейлями")))))))))) ...нее... стараемся гулять в то время, когда гуляют адекватные мамаши и в основном детки из нашей ясельной группы, причем и гуляем на территории дет. сада, где быдлосамкам с алкоголем и сигаретами находиться запрещено.... пока что проблем не было
К сожалению такие ситуации имеют место быть. Очень не приятно это видеть особенно мамашек с банками пива, причем еще дающими пробывать своим маленьким деткам.
Inima Ta
Inima Ta
8 203
Ужас. Аж страшно как-то. Живу не на родине. Здесь такого нет.
***** Юлия *****
***** Юлия *****
5 603
замечали.
a est mami kotoriye s detmi vobche ne gulyayut mesyatsami
у нас такое каждый день. одна и таже компашка мамашек занимают беседку на площадке и там возмещают нехватку общения дома. а дети сами по себе и на дорогу выбегают, и на горке высокой балуются, и толкаются, и игрушки отбирают. и самое интересное, что с такими детьми никогда ничего не случается (я не к тому что это плохо, это очень даже хорошо, что ничего не случается).
В нашей компашке такого нет.. Дети не дают сидеть и трепаться, хотя иногда хочется... Таких видела, но редко.
это всегда так, по этому... мужья обычно курят на болконе, что бы присматривать за обоями...!
постоянно
Да курицы они все безмозглые и "ТП"(введи в гугле первая ссылка)
Практически всегда! Особенно еще на улице. Идут себе мамашки... а дети там, сзади. А потом водитель виноват
Анжела Ким
Анжела Ким
206
полно таких безмозглых куриц

Похожие вопросы