Воспитание детей

Возмущение!!Вот смотрю в окно.а там на нашей детской площадке кошку выгуливают,и как назло ребенка одного оставить не

Мой вам совет в момент выгула на площадку всякой живности вооружиться фотоаппаратом и после с предъявленными доказательствами обратиться в милицию .Написать жалобу, и потребовать административного наказания виновных. Если не сработает то обратитесь в администрацию в Отдел по работе с населением.

Выгул собак и иных домашних животных на тротуарах, газонах, детских площадках, спортивных площадках, а также несоблюдение владельцами домашних животных других обязанностей по их содержанию, установленных нормативными правовыми актами органов местного самоуправления,
- влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одного до пяти минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - владельцев собак - от десяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда.
Юлия Мельник
Лучший ответ
Адия Амантаева спасибо.Постараюсь.Одно плохо Все выгульщики наши соседи по площадке или подъезда.Стараюсь со всеми разговаривать.
Весна + самое смешное,когда мама с коляской и с собачкой-одновременно двоих выгуливает...ну нет у неё (как и у вас)времени по очереди гулять с ними-вы её выгонете?
Ну так киньте с балкона картошкой в того, кто
выгуливает!
Лана Л зайди в агент!
Кристина Селиванова "Ну так киньте с балкона картошкой в того,кто выгуливает!"
Ага, а кошка в ответ запуляет блохами.
а ещё там выгуливаются бродячие кошки и собаки
а у нас из окон вообще ничего не видно, одна гарь и туман. и окон мы давно не открываем, и животные наши задыхаются.... и по сравнению с этим все остальное кажется таким мелким и не значимым.... ((((
это же не ваша личная площадка и вы не знаете, что на ней происходит, скажем, ночью....
Jelena Zurav
а чем вам кошка помешала?? ? покусает???
Angelina Yurchenko
Адия Амантаева срет она там и ссыт.А вы бы хотели своих детишек там выгуливать.где животные испорожняются.
Алёна Зыбина она гадит а дети там потом гуляют, вот чем
Кристина Селиванова Наследит своими маленькими лапками на одежде)
Весна + на площадках сами же родители сидят с банками пива,сигаретами-ничего..а тут-КОШШШШКА
люди раззные бывают им наверное воспитания не хватает
А я больше всего боюсь что мою кроху заинтересует харчек туберкулезника или шприц наркомана. А то, что собак и кошек во дворе выгуливают - это наименьшее из зол.
семейные пары с детьми тоже не всегда умом отличаются. .
а на площадку можно повесить табличку-выгул животных запрещён, штраф... и т. д.
это беспорно не правильно, но если задуматься то там и бродячие собаки и кошки гуляют, а так же возможно местные бомжи и наркоманы, Поэтому если ребенок маленький, то не оставляете его одного. так и для Вас и для него будет лучше
всмысле?
ребёнка одного оставить не ...
суть возмущения ?
не поняла
Оставьте да.
Хотя, сидите с ребенком, что воспитаете, то и получите.
Адия Амантаева она совсем еще маленькая,спит.Не выдержала спустилась,поговорила.Малышка спала.
дак лучше не смотреть в окно и возмущаться не придется
Я не пойму у многих из Вас, с головой не порядок на детской площадке вешать знаки. 'выгул животных запрещен', вы о чем говорите. Бездомные животные неосознанно ходят на детских площадках и 'гадят' но когда выводят домашних животных выгуливать на детской площадке это вообще за гранью разума. Тут советуют не смотреть в окно, так может Вам дать тот же совет если вы, так может Вы выколите себе глаза и у Вас вообще проблем не будет, даже прокомментировать пост не сможете.
Если кошка гадит на площадке, то я соглашусь. Не стоит ее там выгуливать. А как известно домашние кошки, в основном, ходят в лоток. И на улице тоже терпят до лотка. Так что пусть гуляет, если не гадит.