Воспитание детей

на нашей детской площадке больше половины матерей бухают и курят пока их дети делят одну машинку в песочнице. а у вас???

а унас машинка у каждого..
Настя Азаревич
Лучший ответ
аналогично
Татьяна
Надеюсь новый законопроект штрафов за "распитие в общественных местах"..найдет свое место..
вот поэтому и не люблю эти площадки. Хотя, что мешает остальным мамочкам выступить против куряще-бухающих? Подключить своих папочек???
да! пиво, пиво, пиво) и страшный крик "не лезь на горку в новых колготках")))
А у нас свой дом со своим двором и песочницей. Так что я, к счастью, лишена удовольствия лицезреть таких мамаш
У нас все больше непьющие-некурящие восточные женщины вокруг песочниц почему-то.. . Хотя такие, как вы пишете, тоже есть.
так почти везде.. . видимо мамы думают, что не успеют пивка попить вечером, когда ребенка спать уложат...
Zhanerke_ Sportik
А у нас на площадках в основном няни или бабушки-дедушки с детками гуляют, а мамы и папы работают. А с пивом вообще редко кого увидеть можно на улице... самое" устрашающее" зрелище -это мамочки с колясками, сидящие в уличных кафешках, попивающие кофе и потягивающие сигаретку )))
Ольга )))))))
Не ходим на такие площадки, но наблюдаем регулярно эту гопоту. Уверена, что и здесь большая половина сидит, в вопросах и считает, что это нормально бухать пиво при ребенке.
У нас (Латвия) за такое штрафуют! В общественном месте и тем-более на детских площадках распивать спиртные напитки запрещено. Только иногда вижу какую-нить мамашку, стыдливо прячущуюся за кустиком с сигаретой)))
А мне пофиг на них пока это меня не затронуло но не дай ей бог дыхнуть своим амбре на мою доцю.... ей придется сожрать свою сигарету, одна сожрет другим не повадно будет!
а у нас во дворе на площадке детской вообще не погуляешь, сидит пьяно и подростки которые пьют (и не только пиво, а и покрепче) . курят и все семечками обплевано, так что приходится топать на дальние площадки, где обстановка получше
Данечка Disi
а у нас в квартире газ
Они еще тут потом хвалятся, кто кого обматерил за чужие игрушки.
наши во время бухания и курева. дают советы прохожим матерям по поводу детей
Marina Marina
у нас во дворе тоже самое!)