Воспитание детей

А в вашем городе люди угляют на детской площадке с собаками, кактают их с горок вместе с детьми?

Vredinka 777
Я очень люблю собак и животных, но для меня последнее время это просто больная тема. В моем дворе, где гуляет много детей, выгуливают собак и они там делают все свои дела. Я сказала одной "Это нормально, что здесь дети и вы с собакой гуляете? ", а она говорит "А че такого, тут все собак выгуливают". У меня просто слов не было.... Вот что на это ей ответить???? Люди наверное, просто не понимают. А потом удивляемся, почему в такой стране живем! Сами же у себя срем, извините за выражение, а еще чего-то хотим, чтобы относились не как к быдлу. Мы с ребенком ходим гулять к школе, там тоже с собаками гуляли, но поставили табличку "Вход с собаками запрещен. Здесь гуляют ваши дети" Наверное у кого-то из родителей терпение лопнуло. А мне хочется сделать таблички "Это детский двор, а не туалет для собак". Только вот не знаю где и сколько стоит. Когда у меня раньше была собака, я гуляла с ней только за домом, где никто не ходит, а через двор бегом шла, мне стремно было, если она во дворе пописает...
Анна Светлишина
Лучший ответ
В нашем городе на детских площадках на лавочках сидят тетьки и дядьки с пивом и кидают пакеты от чипсов и т. п.
Лучше уж собаки с горок.
Нет, не видела чтобы с горок катали.... а такое бывает? ))) Зачем это делать я что то не понимаю.... вообще там где дети гуляют, псинам явно делать нечего. , особо помешанным на животинках можно и дома горочку собачке соорудить и катать там ее пока не затошнит, чем не выход )
у нас бухают и колются на детских площадках, а так же паркуются личные авто. Собаки так не делают.
^^raya^^ _^t^_
ммм. . не видела. У нас проблема самовыгула. . выпустят на улицу утром и собаки с ошеиниками и без болтаются, сбиваются в стаи, плодятся... ужас.
у нас в городе дети выгуливают на детских площадках своих родителей, которые бухают по черному на этих же площадках.
Бывает такое. В принципе, если собака не гадит на площадке и с горки катаются только дети владельцев собаки, то спокойно отреагировала бы. Лапы собачьи испачканы ровно в той же грязи, что и детские ботиночки. Но кататься своим детям с чужой собакой я бы не разрешила.
я гуляю со своей собакой на детской площадке, и все дети визжат от удовольствия, играя и кидая мячик моей собаке, все вокруг нас тусуются! Родители довольны, дети тоже и я- молодец! А, и ещё, писяет и какает она до того как мы идём на площадку
В нашем городе все в норме. Люди у нас не КАКТАЮТ, как собаки, а катают детей как люди.
У нас на площадках собак нету... а алкашей хот отбавляй!!!!
Маншук )))