Воспитание детей

Когда ваш малыш проснулся, вы сразу же встаете и окунаетесь в домашние дела или вместе с ребенком какое то время

валяетесь в кроватках, играете, смотрите телек либо читаете книжку? а потом уж кушать, заниматься домашними делами, бегать...
Лиана Лазутина
Лиана Лазутина
97 766
валяемся!
Света 0
Света 0
16 961
Лучший ответ
Я встаю раньше ребенка.
у меня 2ое, так что без вариантов )) не будут они с мной вылеживать в кровати )) тем более старший 17 кило уже весит, как начнет сигать и ползать .. муж еще справляется, а по мне как танк проехал 8/ ))))))
Я встаю раньше.
Аня Зайцева
Аня Зайцева
59 659
Сразу окунаюсь с макушкой, так сказать.
Мои малыши уже сами утром встают, закрывают дверь в спальню и орудуют на кухне))) ) Им же 8и 3,5 года ))
А так в опрделенное время приходилось подскакивать и мчаться на кухню разводить смесь. Мужики мои нетерпеливые, они после 8часового ночного сна с пол оборота такую сирену врубали)) ) Мама не горюй. Фиг улежишь в постели, а постраше стали, то уже и поваляться можно было. Обожала это время суток, когда козявочка -тепленькая, сонная, такая душистенькая приходит и ручками тебя обнимает. ЧУдо.
Сейчас уже "козявочки" ого-го, но тоже зову сама, приходят укладываются вокруг. Я тогда себе маму-кошку напоминаю в логове.)) )
А дела могут и подождать.. . Правда?!
ну конечно в 7 утра еще я буду подрываться)) конечно с малышом тяну время хотя бы до 8))
АГ
Алла Гусева
16 415
Валяюсь до упора, пока есть не затребует, тут уж приходится встать. Но это в любом случае максимум в 8-30 происходит.
валяться не дает, сразу зовет в зал, книжки читать. Потом кушать идем. А потом уже, если получится, то делами.
MA
Mikosya Abitova
7 697
Валяюсь до 9.30.
Алия Томашева
Алия Томашева
5 440
на неделю занятия даю! они сами распределяют время на все-игры уборка (не вся т. к. не все могут) прогулки секции по боевым боям (самбо дзудо) ! в общем не скучают! и что главное успевают нервы потрепать! если не потрепают нервы день для них потерян!!!!)))))))
Стю Майкова
Стю Майкова
4 305
У меня сыну 1,5, "поваляться не дает", сразу куда-то бежит, все тащит. Могу включить ему телевизор, пока он в своей кроватке смотрит, я могу полчасика поваляться. А потом с головой в домашние дела!)))
Мы "валяемся"вместе на большой кровати... минут20-30....
Бывает и так и так... Но обнимаемся и около 5-ти мин. валяемся чаще. И со старшей и с младшим теперь. А еще когда приходим домой ( с садика, например) , садимся на диванчике и тоже обнимаемся... "Как я по тебе соскучилась (-лся...) "
Лежим минут 15, потом иду с собакой (еще 10 минут созерцания в покое) , а потом уже все, понеслась крутиться....

Похожие вопросы