Воспитание детей
Когда вашему малышу было 1г 8мес. и вы были с ним одни в квартире, то позволяли себе в это время смотреть телевизор?
Или играли с ребенком? Вопрос и к мужчинам тоже.
вашим внукам повезло с бабушками, дедушками))) ) таких сейчас единицы
я и раньше позволяла себе это) ) правда телек там же, где ребенок.. --ребенок должен уметь играть один и сам с собой) ) ничего страшного..
и телевизор и комп включены постоянно. а в таком возрасте ребёнок должен уметь занять себя сам. задача родителей научить его этому. кроме того, для детей такого возраста существуют развивающие программы и по ТВ и на компе. жаль ребёнка которого отлучают от современных технологий
со старшим никогда не смотрела тв, зато включала ему ненормаированно мф и проч. Младшая играет рядом, когда я смотрю тв, она спокойная, чаще читаю ей книги. Так что... все дети разныею.
я все успеваю делать одновременно... и не вижу никакой проблемы
Мой в годовалом возрасте позволяет себе смотреть тиви. Ну а я смотрю каждый день.
Телевизор никогда не смотрела, а за компютером сидела. А что в этом такого? Ребёнок тихо играл на коврике в машинки. Почему бы и не оддохнуть.
Позволяла себе, а что такого то
позволяю)) ) включаю и играю с ребенком, не люблю сидеть в тишине, обязательно что то включаю для фона
Позволяла.
у нас телевизор или музыка для фона включены всегда
это можно совместить.
Позволяла.
мы вообще отказались от телевизора. нам компа хватает)
не понимаю, а почему нельзя то, это нормально. У меня в основном телик был всегда включён, но и с ребёнком я играла и дела делала одновременно...