Воспитание детей

Это нормально, когда две мамашки на детской площадке пьют водку?

Сидят две мамашки на детской машинке железной в руках по пластиковому стаканчику с известной жидкостью, никого не стесняясь, громко гогоча рассказывают о каком-то недавнем торжестве, не забывая приукрашивать матерным словцом. Вокруг бегают детки и с интересом разглядывают веселых тёть.Вы бы сделали замечание?
я бы им не просто замечнаеи сделала, а еще бы глаза повыцапрапывала! почему мой ребенок должен видеть такое? тем более благо мест много, где они могут это обсудить, помимо детской площадки!
Ирина Сутягина
Лучший ответ
Конечно бы сделала.
Нэля Табань
Горбатого могила исправит!
нет... так как потеряла бы дар речи...
а что им до замечания? Если они СВОИХ детей не стесняются.. . что им до окружающих?? ?
Лишать бы род прав таких, да не знаешь, где детям лучше с такими мамашами или в росс дет домах.. . а потом ИХ дети будут подражать своим родителям и общаться с НАШИМИ детьми.. . так что дело не в конкретном факте...
Юлия Полещук
Папашки в таком состоянии, столь же омерзительны, как и мамашки, впрочем, как и деды с бабками. А наверное бы струсила, ничего не сказала, если бы была в одиночестве, в таком состоянии "девушки" и "юноши" крайне агрессивны - наблюдаю такое очень часто и делающим замечание порой бывает не сладко. А детей очень жалко, просто одним замечанием мы ничего не добьёмся, наверное нужны меры покруче.
это амарально!
думаю да. Я считаю, что это аморально.
да сделала бы. пусть идут домой и пьют солько хотят. нечего плохой пример летям показывать.
Я бы сделала. Как так можно? Ужас какой то.
Оксана Лисова
а это что-то даст? с такими если начнешь ругаться то это надолго они не поймут все-равно если бы это были кто-то из моих родственников или т. п. отматерил бы от души и вылил бы то что они пьют!
нет, не нормально
А что им сказать? Толку не будет никакого. Некоторые и со своими детьми сидят пьют... взять бы таким мамашам, да по лбу настучать хорошенько!!!
Нет, это не нормально!

Но замечание не сделал бы.. . Таким людям бесполезно что-то говорить))
Это убийственно для воспитания их детей. Хорошего не жди. Это факт.
Не не нормально! каких детей они вырастят????
Ярина Глушко
Нормально. Имамаши при деле, и дети под присмотром.
Убивать таких мамаш надо...
женщины в подпитом состянии ответят на мою агресию ещё большей агресией и мои слова пройдут мимо толку никакого не будет
дуры и этим все сказано
обязательно! водку надо пить в другом месте и в таком состоянии рядом сдетьми делать нечего.