Воспитание детей

Нормально ли что 15 летний подросток носит цепочку за 167 000 руб???

Natalia Minakova
Нормально. Может у родителей ежемесячный доход в 10 раз больше. Есть деньги -пусть носит парень. Не завидуйте.
Наталья Хусанова
Лучший ответ
Это не нормально. Сверстники засмеют. У него что родители нищеброды?... Нормальную цепь купить не могут? Из платины например....
Тщеславие родителей принимает не редко самые уродливые формы. Это один из вариантов, далеко не безопасный. Грабители легко вычисляют такую жертву и жестоко с ней расправляются. Хорошо если шея не пострадает, а бывает и такое.
Желание отдельных граждан выпендриться подпитывает преступность.
Диана Милафка
Только в том случае, если рядом с ним ходит охранник. А то ведь прирежут в подъезде.
вы какой ответ хотите услышать?
Не нормально: у него искривление может быть от такого количества металла на шее...
И долго она уже у него?))))
Марина Бородий
да=) пока кучка 20-летних подростков не решит эту цепочку отнять (хорошо бы, чтоб 15-летний после этого жив остался)
это он цену озвучил?
приврал для впечатления
Ольга Кизилова
конечно нет. хотя в наше время возможно все.
А вы уверены что она столько стоит, в подростковом возрасте они все сильно преувеличивают))))))))))))))))
Anastassiya Zhakimbaeva
Natalia Minakova Ему лично покупала мать,я чек видел )
ну если у него одна голова.... то зря он это делает!
Как ему нравится и как родители разрешают.

Если он ей не сверкает, то что в этом плохого?

Ну а если он всех хвастается, то может наткнуться на хулиганов, которые отберут эту цепочку.
нет не нармально! это у родителей с головой не все нармально
если подросток никому об этом не говорит, то пусть носит, а если рассказывает всем подряд, то жить ему не долго осталось уж извините... у нас одну за дорогой телефон уже повесили (
Олеся Элькина
Natalia Minakova Я не думаю что Питер такой беспредельный город
Да и я не думаю что он будет всем говорить цену
Да и парня у которого за спиной 7 лет боевого самбо и ножевого боя
Повесить будет сложно даже взрослому мужику
Покажите, пожалуйста, хотя бы фотографию такой цепочки, а то я даже не имею представления ЧТО там может стоить 167 тыс)) )

Я считаю, что такие цацки в 15 лет не нужны.
Natalia Minakova Это толстая золотая цепочка из золота 750 пробы
Весом в 78,36 г
Нет! Время сейчас дикое....
Нормально, если у него личный водитель и охрана.
а что ненормального? о:
хочет и носит
хотят родители и покупают
Amangul` Bidolda
это не нормально среди тех 15-летних подростков, которые носят цепочки за 500 000 руб.