Воспитание детей
В каком возрасте дети перестают орать и начинают нормально плакать?Я не про себя лично а вообще.
ой а мой орал!!!! еще как!! ! соседи вешались))) ) сейчас подлечились да и мужик подрос уже, полгода исполнилось, плачем деликатненько, интеллигетно
Ольга Савченко
вот и я о том,а когда прекратил?
Главные причины колик и надрывного плача у грудных детей остаются неизвестными. Можно лишь гадать, что эти периодические спазмы связаны с неокрепшей нервной системой новорожденных. Это приводит к тому, что некоторые дети постоянно находятся в сверхвозбужденном состоянии. Здесь известную роль играет утомление младенца; это подтверждается тем фактом, что приступы недуга случаются вечером и ближе к ночи. Поэтому дети в возрасте трех месяцев часто бывают на грани такого срыва, будучи в сонном состоянии. Вместо того чтобы тихо заснуть, они внезапно издают несколько пронзительных криков. К 6 месяцам у ребенка практически не наблюдается таких срывов.
Вот не знаю.
Мой сын плакал в родовой, потом в 1,5 месяца, потом в 6мес.
А дальше по обстоятельствам. Ну там, с велика грохнулся, например.. .
Но не ОРАЛ никогда!
к годам 3/4 - девочка/мальчик соответственно. просто к тому времени дети начинают говорить более осознанно и плачут не просто так, а уже по причине. ну а плач и крик по сути схожи.
С того дня когда родители не позволят ему этого делать! Мои дети не орали и внуки не орут.
вообще лет в 6-7, а так вообще дети не орут, а плачут ВСЕГДА
где то с 6 лет
Орут психически нездоровые люди, а детки плачут!
Ирина Чагина
прямо так? ну дети есть дети, они плачут с надрывом просто так бывает, бывает, что животик болит. это тяжело определить когда детка не говорит еще. а родителям марока.
вроде как когда 12 исполняется
Моему брату 5 лет, а он ещё плачет как маленький ( Наверно где-то лет с 6 с половиной....