Воспитание детей

я уже не знаю что делать....ну почему она плачет????

ребенку 3 месяца....орет во всю глотку больше часа,ничего не помогает....температуры нет, живот не болит,сухая,есть не хочет....
Может голова болеть от смены погоды, попробовать дать титю и спать уложить. Проверьте десны (не опухшие ли и не красные ли) , проверьте уши - надавите на козелок. Если ребенок морщится - к ЛОРу.
Алия Сламова
Лучший ответ
Легкие развивает.
колики знаете ли иногда и до 4 месяцев могут продолжаться, значит все таки болит животик
Olesya Vishnevskaya
А почему вы решили, что не живот? У нас до полугода болел! Она только кричит и все? И ничего не помогает? Лекарства от животика давали? Если все что можно уже сделали, то возможно действительно на погоду, Вы вовремя родились или рано? Просто у недоношенных чаще встречается плач, именно на смену погоды!
Наталья *
ну крестить надо однозначно, даже если "все так", то лишним не будет.
вы не написали, пеленаете ли ребенка? я своего почти до полугода пеленала, иногда аж в 3 пеленки, конечно, кроме времени гулянок (когда не спит - но тогда развлекать надо) , а иначе орал как резаный, а как "куклу" сделаешь - так порядок, все довольны и он засыпал спокойно. я не знаю, с чем это было связано.
а может ушко болит.. , да мало ли что у ребёнка может быть...
Дети и должны орать. , хуже если они молчат
Покрестите. У нас также было. После крещения прошло. И педиатру покажите. Ещё может покакать не может... Покупайте, вода расслабляет. И думаю свежий воздух поможет, хоть ненадолго выйдите на улицу. Терпения вам и здоровья.
Ольга Юферева
может зубки режуться,,,,
Эльвира Иост
у меня тож орала, даже воздуха не могла вдохнуть! испугались жутко, коликов с рождения не было! если есть святая водичка умойте, а если нету то обычной прохладной, личико (она немного испугается, от неожиданности и в себя придет) может поможет))))))))))))) ) или отит, потяните за ушко, если сильнее начнет плакать, значит точно оно!
может на ручки взять! а может и зубки! в таком возрасте могут резаться помажте ей дёсна может поможет
носи ее вертикально, в животие скопился воздух и это ей мешает, воздух выйдет и она успокоится, если нет другой причины
Ekaterina Matis
Это не нормально! А как вы определили, что живот не болит? ! Сходите к врачу! Сдайте анализы на лактазную недостаточность.
Укачивайте. Умойте и укачивайте. прислонив животом к себе. Может и замерзла. Мой пока не вспотеет не уснет))
Всяко бывает, у нас старший лет до 2х орал ))) Правда часто было из-за чего
Dinara Tulebaeva
Попробуйте держать ребенка спиной к своей груди, левую руку на животик, а правой на грудь нажмите чуть посильнее. В течении минуты полторы.
Все советы хороши! А самое главное побольше любви и ласки! Поговори спокойным голосом, песенку спой, почаще к себе прижимай и все образуется!