Воспитание детей
Почему ребёнок постоянно прогуливает детский сад?
Родители лентяи. Вот почему то многие говорят - сплавили ребенка в детский сад, лишь бы самим ничего не делать. А я считаю, что многие мамочки, сидящие дома большие лентяйки. Ведь ребенка нужно в сад в чистой одежде водить, соблюдать хоть какой-то режим. Да ещё дома с ним постоянно заниматься, мы то книжки сами делаем, то лыжи, поделки всякие, стихи и песни надо разучивать и т. п. А дома больно хорошо! Встали к обеду, вторую половину дня раскачиваются, а потом еще мужу рассказывают, как они устали за целый день.... Да разве поведут они дитя к 8.00 в садик? Никого не хотела обидеть, знаю, что такие не все.
не приучили к слову надо и школу также будт прогуливать
потому что мама просыпает! у меня-только по этой причине
потому что родители не работают.
Не терпит принуждений и ограничений, свободолюбивец поди!
Жалко наших деток которые "работают".Ребёнок прогуливает потому, что устаёт. Мы тоже постоянно прогуливаем. Можем себе позволить. Вам же нравится бывать дома и в тепле уюте вашего неказённого дома
Как это так - прогуливает детсад? А воспитатели что, его отпускают со словами "Иди погуляй"? Так что ли? Не может этого быть! Либо малыш просто не хочет ходить (и кто-то идет у него на поводу и не ведет его в детский сад, что не означает, что ребенок ПРОГУЛИВАЕТ) . Либо просто малыш часто болеет.
Не нравится ему там.
Как это?? ? Прогуливать сад дети могут могут только с подачи родителей, вот школа-другое дело (сама помню)
значит ему там хуже чем в месте - где он его прогуливает
КАК ребенок может прогуливать сад???? Значит его туда не отводят взрослые, после того как дите сказало Не хочу. Мои детки когда ходили в садик, могли иногда покапризничать - но они знали, что это их РАБОТА, как у мамы и у папы и никаких проблем не было.