Воспитание детей
самые добрые дети это те, кто живут с папой и без мамы?
мне кажется да. я вот живу с мамой и без папы и меня доброй не назовешь
по разному.. если папа алканавт...
Это те которых вы научите любить и помагать людям.... и научите состраданию... а есть ли у них полная семья ---не так важно..
это те у кого родители разводятся, друг с другом, а не с детьми и оба это понимают адекватно...
Что за бредовая мысль? Все зависит не от состава семьи, а от личных качеств того, кто воспитывает ребенка, ну и от наследственности, конечно.
хм.... это те, которые воспитываются в любви, заботе, доброте.
нет, это самые злые дети, потому. что не знают материнской любви.
Те кто правильно воспитывался -на примере своих родителей.
самые добрые дети - те, которые видят добро, заботу, внимание не только в своей семье, но и в общении с окружающими. не зря говорят: улыбнись, и ты увидишь улыбку в ответ
в полной семье
Самые добрые дети это те которых правильно воспитали!!
какая разница с кем живут, лишь бы любовь и понемание, отзывчевость были на первом месте, тогда и ребенок будет добрым, а не обозленным на родителей и весь свет
интересный ход мыслей! а в благополучных семьях дети-злые? там ведь и папа и мама.... если честно то бред... злые добрые это уже зависит от самих детей и jnq среды где они растут! на этот вопрос можно много разговаривать....