Воспитание детей

ребенку 11 лет плохо ест , весит 35 кг

так нормальный вес!
Катя Козлакова
Лучший ответ
Хороший вес, лучше такой, чем перекормленный
Ну и что?. . Я в свои 14 лет весила 38 кг. Сейчас мне 24 года, а вес даже до 50 кг. не доходит.
Фигуры разные. У кого какая конститутция. Сколько требуется ребёнку, столько он и ест.
Можно его в спорт отдать для укрепления здоровья чтобы не было переживай, что ест плохо. Может быть и аппетит улучшится.
А моему почти 11,есть когда как, весит 25 кг.
Гаухар Омарова
Масса тела с 2 до 11 лет равна:
10,5 + 2n, где n — возраст ребенка до 11 лет.
С 12 до 15 лет массу можно высчитать по формуле:
n ґ 5 – 20, где n — возраст ребенка.
Существуют и другие формулы определения массы тела в различном возрасте:
c 2 до 5 лет — 19 – 2(5 – n);
с 6 до 11 лет — 19 + 3(n – 5);
с 12 до 16 лет — 5n – 20.
Галина Выдрина
У детей часто бывает пониженная кислотность- не хочется есть. Ну и что, скоро начнется переходный возраст-не укормите. И от глистов что- нить дайте выпить.
У меня сын 12ти лет, ест больше своего отца, весит 36 кг, при росте 153 см. Думаю у Вашего ребенка вес нормальный. Вот когда лишний вес в таком возрасте, это проблема.
Ольга Лямпорт
моему 10 - весит 27.А ваш - это вообще гигант)
а мне 23 а вешу 30
моя в 12 лет 34кг. и нормально
Моей 20 -кушает хорошо, весит 40-42 кг.
Как же он будет есть хорошо, когда практически все продукты генетически изменённые? Натуральных почти нет. Натуральные только у бабушки в деревне можно поесть. Организм это чувствует и не хочет.
показать что будет если есть не будет
Вы лучше скажите откуда потом берутся толстые тётки и мужики!! !
А ребёнок своего не упустит!
Я вообще в детстве говорила, что как вспомню, что есть надо, то жить не хочется ! :-)))
И ничего при росте 174 - 60 кг веса
Лёля Т
Вес хороший , ))
Мечта Я
Может ребенок просто не доедает. . приглянитесь к нему. . возможно у него какие то проблемы.. . но с другой стороны вес положительный....