Воспитание детей
Смотрел фильм в мире животных и возник такой вопрос к Матерям и не только.
Там крокодил который считается одним из самых кровожадных из мира зверей, во время появления своего потомства нежно брала их в пасть и относила в воду, и мимо проходила маленькая черепашка которая тоже только что появилась на этот свет, так вот крокодил взял эту черепашку в пасть и тоже отнёс в воду. Вопрос почему же некоторые Матеря бросают собственных детей ? Не ужели люди становятся хуже животных ?
Они и есть хуже. Ни одно животное не способно на такую немотивированную жестокость, какую иногда проявляет человек.
насмешили теперь не усну
посмотрите другие фильмы. про мужиков. которые алименты своим детям не платят
Юлия Полякова
прям в точку!
совы тоже своих бросаю ...неужели они такие же как люди!???
Зверь лютый милости не чужд, а я чужд! Так значит я не зверь!
опять эту балалайку зарядили.... надоело уже. Всем так нравится возвышаться над остальными, обозвать кого-то животным и кричать "расстрелять их! " нарисовав нимб у себя над головой ..
и животные бросают и матеря бросают, одни ждут и хотят ребёнка, а другие только трах.... я, рожают и бросают
Человек - самое жестокое животное (млекопитающие мы по сути.. ) Он убивает себе подобных. .
А такие матери не только бросают, но не редкость и сами убивают своих детей.. Считаю, этому нет НИКАКОГО ОПРАВДАНИЯ)))) ) Как бы не было тяжело в жизни - всегда можно найти выход из сложившийся ситуации)))
Я считаю неуместным сравнение людей с животными. Что значит становятся хуже, чем животные? Животные разве плохие? Насилие от людей идет, жестокость вся от людей, поэтому человек умнее чем животное, но в то же время и грязнее его.
Отказываются от детей вот почему:
1)ребенок был нежелательный, а причин тут уж много бывает.
2)не проснулся материнский инстинкт. Родила без любви к ребенку.
3)ребенок рождается инвалидом. Ломать свою жизнь не все матери хотят. Ждут здорового ребенка всегда.
Отказываются от детей вот почему:
TI-SI-BLAK какой вы умница! Да, очень жалко детишек этих маленьких комочков которые так нуждаются в теплоте и заботе. Их ведь всех так жалко!! ! Какой вы наблюдательный! Дуры те женщины которые бросили своих детей, я бы не дома малютки строила, а матерей приговаривала бы к наказанию. Лучше бы совсем не рожали тогда.
Перепутал. Некоторые маньяки тоже к своим детям нежно относятся. А некоторые люди из детского дома чужих усыновляют, слышали? Эти некоторые, которые бросают, есть и среди животных, и среди людей----кукушками их кличут.
А почему такие безответственные мужики а ?
1. Когда разводятся, стараются не платить алименты и не платят. Не видятся и не общаются с ребенком вообще!
2.Мужчина, которому категорично нельзя иметь детей по состоянию здоровья, умалчивает об этом, и жена его рожает. В результате полностью парализованный ребенок ( именно по его болезни генетически проверено) остается на руках у матери без отца и алиментов. Это как наеб.. л и съеб.. ся. Так что ли ?
3. За ребенка несут ответственность оба родителя. Если мать отказывается, то куда девается папа ?
4. Почему больные СПИДом специально заражают других такой дрянью? Из мести что ли? Другие-то здесь причем?
Вот Вам и ответ : самый злой зверь - ЧЕЛОВЕК !
таков мир, от твоего негодования они не изменятся. С друго стороны, спасибо, что не убили, не сдалали аборт, а всё же родили-из брошеных деток иногда тоже большие люди получаются, а чаще-просто хорошие.
Не суди ине судим будешь. Мне их просто жаль.
Пусть бы мир был добрее и ни одна мама не должна была бы бросить свою крошку-законную или незаконную, пусть бы любой было чем прокормить своего малыша
Всякое бывает. Не будем судить.
Судить их может только Бог! А так - нелюди это!!!
это из-за обезболивающих во время родов !!учёные провели эксперимент вкололи обезболивающие рожающей лани, после родов она лизнула детёныша и ушла!!!!
У животных в первую очередь работает инстинкт, который заставляет заботиться о продолжении рода, а человек включает разум, а разум - не инстинкт, с ним легче договориться - так будет лучше, мол, и мне, и ребенку, а куда я его сейчас возьму и тому подобная дребедень. Человек по большому счету может оправдать любую свою подлость.