Воспитание детей

Есть ли у вас братья/сёстры от одинаковых ОБОИХ родителей и какая у вас разница в возрасте? Я старше сестры почти на 19.

Наталья Яяя
У меня 3 страшие сестры: на 11 лет, на 10 лет и на 7 лет.... Сейчас мы взрослые и разница совсем не чувствуется.
А в детстве сёстры учили со мной уроки, заплетали косички и встречали со школы.. . Мне всегда было жалко
тех, у кого не было сестры...
A/
Amina /has/
Лучший ответ
Наталья Яяя То вы купались во всеобщей любви))).
я старше сестры на 9 лет и 4 месяца
Евгения Фокина
Наталья Яяя Ну если быть точной, как вы, то у нас с сестрой разница без месяца и одного дня 19 лет))).
брат, старше меня на 17 лет.
Наталья Яяя Ого. У вас одинаковые родители? Я думала, что больше 10-ти лет "одинаковой" разницы практически не бывает))).
сестра младшая. разница 5 лет
Ольга Холод
у меня брат младший, 5 лет разница.
Юлия Кобзева
Наталья Яяя И как детство делили)))?
Сестра младше на три года.
Лариса Кренева
Наталья Яяя То вы, наверное, на свидания вместе ходили)))?
Брат старше на восемь лет.
Наталья Яяя Смотрел за вами в детстве)))?
У меня две сестры, я старшая (10 и 13 лет разницы).
Наталья Яяя То вы дважды нянька)))
У меня, к сожалению, нет. Плохо быть одному, особенно когда ты остаёшься совсем один.
Наталья Яяя Да, плохо. Хотя с моей большой разницей тоже неуютно, всё таки я уже как мама, а не как на равных. В 5 лет мы всегда просим братиков и сестричек, а родители нам отказывают(((.
есть сестра старше меня на 7 лет и сестра младше меня тоже на 7 лет)) ) мама у нас продуманная))))
Galina Scheblykina
Наталья Яяя Прямо три семёрки получается))).
у меня сестра и брат, старшие. сестра на 7 лет, брат на 2 года
Зоя Волощик
Наталья Яяя Вам, как младшей, много внимания уделяли)))?
у меня с моей сестренкой, 18 лет разници.
вот только у нас папы разные :)
Nargis Berdieva
Наталья Яяя А с сестрёнкой общаетесь? И кто из вас старше?
Есть брат, на 8 лет старше.
Наталья Яяя :). Классно! Дружны?
Сестра старше меня на 5 лет
Ольга Гутько
Наталья Яяя Сестра моей мамы тоже старше на 5 лет. В детстве мама вредная была, и тёте приходилось полностью за всё отвечать (виновата тоже была по-старшинству).
Братишка.... был... разница была 5.5 лет он старший.
Екатерина :*
сестра старше меня на 4 года, брат - на восемь
брат старше на 1год и 9 месяцев
Наталья Яяя Вот как же я хотела с кем-то быть погодкой))). Хотя почти в 2 года ещё не соображаешь такие вещи, но когда мне было лет 10, то хотелось, но уже понимала, что время назад не вернуть(((.
У меня есть младшая сестра, разница 10 лет. Мы прекрасно общаемся, и стоим друг за друга горой.
Julia Kuproshvili
Наталья Яяя У меня знакомая тоже имеет младшую на 10 лет сестру. В детстве она не любила с ней оставаться, а сейчас они такие классные подруги, всегда ездят вместе на море))).
три сестры и брат
самая старшая сестра старше меня на 8 лет
самая младшая - младше на 2 года
вот так))))
Наталья Яяя Братику повезло - столько женщин за ним ухаживали))).
мой брат старше меня на 8 лет, а мой сын старше сестренки на 4 года
Наталья Яяя Вы первее осчастливили родителей внуками или всё таки брат по старшинству)))?
Сестра на 2 года младше, брат на 4 года младше, брат на 12 лет младше. Не повезло мне, вечно отвечала за всех!!!
у меня 2 брата и сестра, все погодки, только я отстал от последнего на 7 лет
Наталья Яяя Младшенький, значит)))).
есть, брат мой Макс старше на 1,5 года.. )
а еще есть младший, только у нас с ним разница большая, почти 11лет.
Наталья Яяя Погодки... всегда мечтала.
Галина Саранчук ой да ну ничего тут такого нет..мы с ним не очень ладим,у нас даже взгляды на мир совсем разные.и музыку слушаем разную,вообщем не от разницы завист все..)