Воспитание детей

Про приметы. Вопрос внутри

Привет всем. Вы верите в приметы, касающиеся детей. Ведь всё начиналось с беременности: не подстригаться, не лежать на каком-то боку и т.д. Сейчас родила и опять: нельзя к зеркалу ребёнка, нельзя через стол передавать. Моё мнение кто не верит в приметы у того они не сбываются. А ваше мнение?
I.
Inoue .
Именно. Я с вами согласна. Я во время беременности и подстригалась и волосы красила. В итоге всё замечательно. Всё это бред!!!
Б(
Бактыгул (Анара) Urazova
Лучший ответ
Нет, не верю. Смотримся в зеркало, прыгаем по столу и т. д. и т. п.... ах, да... я подстриглась во время беременности и начала вязать.
Правильно. Кто верит у того и сбываются!
не верить)
Мне еще говорили, что нельзя на ребенка смотреть, когда кормишь! ВОТ чушь! Не заморачивайся. Мама никогда своему ребенку не навредит, хоть к зеркалу посадит, хоть через стол передаст. ГЛУПОСТИ!!!
если верить в приметы, то можно с ума сойти.... проверено на личном опыте :(
лучше жить так, как подсказывает внутренний голос....
я согласна с вами полностью.
Анастасия Ким
надо переосмысливать быль и небыль грубо говоря... .
если во все верить, жизни не хватит!! !
есть вещи поважнее чем приметы! и вера в них!

а вообще верить лучше в самого себя!
волосы нельзя красить не потому, что примета такая, а из-за аммиака, который содержится в некоторых красках!
приметысейчас не действуют! если начинаешь думать, вот черная кошка дорогу перешла - всё день не удался!!! а мысли материальны!
Я не знаю поэтому и не верю. Одну знаю- беременным не смотреть на уродов... Смотрела на кукол фарфоровых и родила себе нечто похожее )))
Вспомнила... говорят нельзя стричься, а в немецкой книжке прочитала- наоборот- женщине перед родами нужно капитально марафет навести (подстричься, подкрасить волосы, и т. д.) - типа потом некогда будет. Ну я так и сделала, и всё о'к.
Алина Патук
ну если их придумали... значит как-то они навредили жизням людей
я например не верю в примету про черную кошку.. но что в разбитое зеркало смотреть нельзя верю...
*настя *
Скажу я Вам все это ФИГНЯ!!!!
Анна Борисова
НЕВЕРЮ. глупости и чушь
есть доля правды!! !
но зацикливаться на этом нельзя!
что то брать на заметку, что то сразу отметать и не вспоминать.
Про разбитое зеркало верю.
Если про беременность-то лучше не покупать заранее ничего.
А стрижка наврятли навредит-наоборот поднимит настроение и женщине и её мужчине!!!
Marina Jung
А у меня дома живет черная причерная кошка! И если она с утра между ног не запуталась, то день не удался 8-) И еще мы с ней не верим в эти дурацкие приметы