Воспитание детей

У кого хорошие взрослые сыновья-поделитесь секретами воспитания

Знаю много одиноких стариков,неплохих людей,забытых их сыновьями,не получающими от них практически никакой помощи,хотя сыновья не пьют,имеют свои хорошие семьи,живут отдельно.
ЭТО УЖ КАК ПОВЕЗЁТ.... ВОСПИТЫВАЙ НЕ ВОСПИТЫВАЙ.. . всё это ерунда... если заложенно в человеке быть алкашом, то он им и будет... если заложенно быть бессердечным, то он и будет.... так что особо и не парьтесь...
Дарья Иванова
Лучший ответ
Ольга Князева У самой сын,вот и думаю - а что меня ждет в старости? Они ведь не предполагали,любя и заботясь о своих детях,что их ждет такая грустная старость.
у мужчин, очень многое зависит от того какая женщина оказалась с ними рядом, если та, что читает, что мамой является только ее мать, то выстоять в такой ситуации ему будет очень трудно.
Анна Шишкина
моему еще 19, но очень хороший мальчик, я думаю что надо быть с ним честным, помнить себя в том возрасте и сильно не давить, разговаривать:)
У меня три сына разных возрастов, надеюсь что в старости не забудут!
Екатерина Лизюра и от разных мужиков....
что значит забытыми.. . им не помогают. Есть старики, которым не нужна помощь вообще. Никто не знает какие отношения у родителей и детей, для вас не плохие люди, а откуда вы знаете какими они были родителями. Может старики довольны своими детьми, им большего не надо. И мало кто хочет жить со своими родителями, а с родителями супруга, тем более. Приезжают когда получаеться, звонят.
Ольга Князева Я потому и спрашиваю,что старики плачут.А к родителям надо приезжать не когда получается,а когда им нужно
знаю такую женщину- 2 сына. она-мама наседка-дрруг. всегда спрашивала начиная сдет. сада как уних дела, просила помогать ей, воспитывала любовь к отцу, не кричала почти никогда- одного взгляда или расстроенного вида было достаточно-что это плохо. вобщем- это надо быть таким добрым твердым человеком:):)
Часто люди не понимают, что несут наказание одиночеством заслуженно -- сначало детей рожать не хотят, а потом дети их знать не хотят
Almira Nakbaeva
Я не знаю 18 лет это много или мало, но я очень им горжусь. Он за меня заступается. Я его родила в 20 и мы всегда были с ним друзьями. И о сестре, которой сейчас 4 месяца он узнал первый. Я его очень люблю и это не секрет воспитания, а факт.