Воспитание детей
А во сколько ваш малыш начал сидеть и ползать?
В 7 стала сидеть без подушек - сама, в 9 начала ползать, а в 1и2 ходить. Старшая в 5мес встала, в 6 села и примерно в 7 поползла. Ползала с такой скоростью, что взрослый бегом её догнать не мог. А пошла в год.
в полгода обе сели, вообще не ползали, одна в 9.5 пошла, вторая в 11
Ползать раньше, чем сидеть - в 5,5 месяцев. А ходить - в восемь с половиной. Все здоровые дети рано или поздно начинают сидеть и ходить, не переживайте.
Около 6 месяцев начал сидеть, в 9 месяцев пополз ...задом. Хотел поползти вперед, а получилось назад...
около 7 мес сразу ползать, садиться и вставать начал
Как и у первой ответчицы, в 7 месяцев и садиться, и ползать, и вставать ))) А пошел самостоятельно в годик.
П. с. Никогда его не присаживала и не ставила на ножки - все только сам
в 5 месяцев стал сидеть, а ползать в 5,5
Сын начал ползать назад в 5,5 мес. Вперед по-пластунски как разведчик в 6,5 :) в 7 стал ползать на 4 опорах :)
Сам сел в 6,5 месяца на полу. Но до этого очень уверенно (с 6 мес) сидел в стульчике.
сидеть в 5,5, ползать в 6
Сидел сам и садился из положения лёжа в 7мес. Начал ползать в 8мес.
сидеть в 6,5 ползать в 7,5
Мой вообще не хотел ползать. По немногу начал сидеть в 5-6мес.
В 7 - по-пластунски, в 8 на четвереньках, после этого начала садиться.
в 6,5 месяцев поползла, села и встала, сразу же после курса массажа
В полгода сынуля сел, а в 9 месяцев начал ползать, а пошел аж год.