Воспитание детей
во сколько ваш малыш начал ползать? ползал ли он вообще?
а моя доченька еще не ползает, не все дети ползуют, может сразу взять и пойти
Первый сын не ползал, а младший в 7 месяцев начал ползать.
Моя дочь в 5,5 мес. ползала до 10 мес, в 10 пошла.
в 6.5 месяцев. ребенок должен ползать, т. к. это способствует развитию связей между полушариями головного мозга. научите его ползать - это не так сложно :)
Где-то с 7-8-ми месяцев. До 10, 5 месяцев.
старший н ползал вообщей младший 5 местолько исполнилось ползет пока только назад
в 6 и неделю. После массажа.
Моя поздно поползла, за неделью до 9 месяцев. На следующий день встала в кроватке на ноги и с тех пор постоянно там стояла, как часовой. Ползала как-то не очень много по дому, больше нравилось стоять держась за диван или за зеркало, а потом стала потихоньку перемещаться вдоль мебели.
Крутился на пузике в 3 мес. и пополз в 4 месяца, садился в 4 мес. , научился вставать и прохаживаться в пять месяцев, потом в 7 просто побежал / так легче было передвигаться / пробежит и упадёт, пробежит и упадёт ...перестал падать в 9 месяцев . Всему его я учила, всему ...
в пять встала на ножки
в шесть уже уверенно ползала
в десять пошла ножками, чаще держась за палец, ну и самостоятельно немножко ))
в шесть уже уверенно ползала
с 5 даже чуть раньше ползал на пузе как гусеница, сейчас 6 начал стоять на четвереньках, раскачивается на них взад-вперед и как лягушка прыгает вперед или назад ползет
Kto skazal chto rebenok v 6 mesiatsov dolzhen polzat??'..moi oba popolzli v 9 mesiatsov,a v god poshli..v 6 mesiatsov tolko nachinaut podnimatsia,soditsia i t.d.
Старший совсем не ползал, но со связями полушарий всё ОК!)))))))))))))))
ползала с 7 месяцев до 1г. 1м. потом встала и пошла. Я ее учила ползать.
старший пополз в 5 на пузе в 10.5 пошол. младший пополз в 5.5 на коленках а пошол только в 1.2
в 7 месяцев начал ползать, в 8 мес сел, а в 11 мес пошел...))))
неа, мы вообще не ползали! в 10 месяцев пошла, и только потом ползать научилась:)
Мой племянник в 7 месяцев начал уже ходить. И совсем не ползал