Смешно)) )
Года в полтора попробуйте приучать.
Зачем вы мучаете себя и ребенка? Или времени свободного много?
Воспитание детей
Что делать , если малыш не хочет сидеть на горшке?нам 10 мес.
)))))) было бы скорее не нормально если бы он таки там сидел в таком возрасте )) так что расслабьтесь и не торопите события
http://articles.komarovskiy.net/doroga-k-gorshku.html
я до двух лет даже не сажала
У вас именно малыш!!! !
Мой, по большому, только в 4 года начал на горшок ходить. Учили-учили, и плюнули! Мы не заставляли и не принуждали, пустили всё на самотек, и оно пришло.. . У каждого своё время! А ваш еще совсем маленький.)))
Вам тоже 10мес? Ну тогда вы для начала сами научитесь!))
Алтынай Толеухан
Вопрос был не для остроумных, а для опытных!!!
главное не заставляйте, тем более не сядет. Придет время все само мягко произойдет
ну и не надо значит! ! ребенка положено садить на горшок играючи! ! сам поймет что и когда! у меня 3 детей и каждый по разному (возраст) садился на горшок!! ! вот доча 1г 6 мес только поняла, что на нем надо делать!!!
Не настаивать, не заставлять, можно только отвращение привить на долгие годы. Поставить горшок на видное место и в игре показывать.
а не рано ли
Не мучайте вы бедного малыша, у нас в год и 4мес только начал садиться на горшок.
Мы с 1,5 лет начали приучать, когда соображать стал что к чему, а в 10 мес. наверное рановато.
ПОДОЖДАТЬ! Как минимум до 1 года!