Воспитание детей
А почему многие " рокфелеристые или с претензией на это " родители так гордо и категорично "печатают" слова
. что они все Б/У ВЕЩИ-------НИ ЗА ЧТО НЕ УПОТРЕБЯТ?...гы-гы.. А как же в дет.садах , или на отдыхе -----кроватки то все Б\У ???
не знаю, возможно не хотят донашивать за кем-то достаточное личные вещи. Рубашка на голое тело надевалась, впитывала энергетику человека и т. д. Психологически неприятно.
Возможно из за того, что есть финансовая возможность нормально одеваться в магазинах с новой одеждой..
Мария Воротникова
Так они такое про манежики и кроватки говорят!
думаю, что количество денег тут не при чем. Знаю семью где растут две барышни без папы. мама на трех работах корячится, чтобы их содержать. . обе не учатся. Одна из них забеременела без мужа. . и узнали, что двойней. . ну мы, как нормальные - предлагаем: у нас у многих малыши - сейчас соберем все необходммое, кроватки, коляски, шмотки самые нужные. ага. . МОИ ДЕТИ В ОБНОСКАХ ХОДИТЬ НЕ БУДУТ.. . когда это говорит чел, который ни дня не работал, не учился, которого содержит престарелая мама - это тупое повторение "красивой и правильной", как она считает, фразы. . разума в этом нет никакого.
Мария Воротникова
вот уж точно!!!!
)) да с отдыхом это вы хорошо пометили ) а еще в кафе/ресторанах, больницах и т. д. и т. п. )))))
это они здесь выпендриваются
Анна Габдрахманова
эх....ну зачем же там тире!!ну не нужно оно там!!!
Наталья Моисеева
не воображайте)))))))
выпендриваются. а у самих поди все шкафы забиты б/у вещами для детей. ;-)
ну честно сказать мне тоже не хочется дочери б/у покупать. НЕ могу объяснить. Если после кого-то конкретного, то это другое дело. А именно в секонде покупать.. . не хочу. Не известно какие грибки на этих вещах и в каких условиях они хранились. Я имею ввиду нательные вещи.
Мария Воротникова
Ну , ты пойми ...чудачка, что везде же и простыни . и одеяла , и кровати---Б.У!!! Я не пропогандирую все эти б/у....я и сама раньше была такая....но у меня этот снобизм ..от советского союзика оставался! А вы то чего ?
Мария Воротникова
Ха-ха-ха Я --ГРИБОК!!! Иду тебя съесть!!!!Чмок-чмок!!!