Воспитание детей

какая молочная смесь подошла вашему малышу?

Нан самая хорошая смесь, а есть и кисломолочная нан чуть дороже но у ребенка меньше проблем со срыгиванием очень хорошо помогает желудку
**elena *****
Лучший ответ
Нутрилак с пробиотиками.
еще пробовали Нан (аллергия пошла и проблемы со стулом) и Нутрилон (дочка его просто отказывалась есть).
Anara Zhunusova
Нутрилон низколактозный, и НАН кисломолочный. Теперь пьет молоко Нестле Джуниор
фрисолак и фрисовом.
Алия Аханова
по деньгам и качеству-NAN/очень большой выбор.
Нутрилон
нутрилон
Нестожен с пребиотиками, очень хорошо для пищеварения.
Так получилось, чтов в 5 месяцев пришлось перейти на исскуственное вскармливание и в тот момент наш вабор пал на Нестожен.
У сынишки нармолизовался стул ( каждое утро какал в одно и тоже время) , Меньше стал животик болеть. Кормили как в инструкции - сынуля наедался и спал почти всю ночь не просыпаясь.
Пробовала перейти на Малютку -высыпала сыпь. Теперь нам 11 месяцев, но бывает каши покупаю той же фирмы. Дешево и хорошо.
нам нутрилон хорошо помогал, и малютка очень хорошая но у нас её тут нет, т. к. живём в чехии. а был бы выбор малютку бы взела.
простая малютка кажется украинская
галлия молочно-кислая
Мы какие только не пробовали и НАН и НУТРИЛОН-нашей не нравилось, честно говоря и мне, они с долей горечи почему то. Сестра мужа у неё четверо, посоветовала малютку нашу, у меня ребёнок её с удовольствием стал кушать. Да и не так по деньгам бьёт. Мой опыт показал -что наши отечественные смеси лучше, чем зарубежные.
Недорогое питание, наше-Детолак, обычный или есть ещё с бифидобактериями, если есть проблемы с запорами. А перед Детолаком мы кушали NAN. А с 3-4 мес. можно давать Малыш с добавлением гречневой, овсянои и др. мукой Хорольского завода-это даже лучше!!!
Samara Samara