Воспитание детей
А какую смесь предпочитает ваш малыш?
кейт, если человек спрашивает про смесь, полагаю нету возможности кормить грудью. Я вот после операции вынуждена была перейти на ИВ, я тогда чуть не чокнулась, на столько было больно и тяжело в 2 недели бросать ГВ, и мне до слез неприятно слышать что смесь - химия. Это что ж я своего ребенка травлю???? Я лично на коровьем выросла, ни капли грудного в мамы не было Так вот ближе к делу, нам Хипп подошла (пробовали нутрилон, хуману) Но все индивидуально, кому и малыш подходит но я австрийцам доверяю больше....
мы на грудном но прикармливаю малышом истринским или кашкой жидкой, кашу сама варю
В роддоме посоветовали Нутрилон, но от него были постоянные запоры. Где-то недели в три я сменила смесь на НАН (обычный и кисломолочный) . Ближе к году - Малыш и Детолакт.
грудное молоко! ! а смеси нужно подбирать для вашего именно ребенка, десятку может она пойти хорошо, а вашему ни в какую...
В смесях мой ребенок непривередлив. )))) До 2,5 месяцев ел Нан, потом на Нестожен перешли. Обе смеси хорошо подходили.
все он одинаковые... мы были на хумане, на 3 пошла аллергия, перешли на нистожен теперь все супер
Симилак
Мы едим нутрилон, перевожу на кашку Малютку
нестожен. посоветовал педиатр. смесь подошла сразу. никаких проблем с животом и аллергиями. правда, мы начали с двоечки, тк первые 6 мес питались только грудным молоком
грудное молоко лучше всякой химии....