Воспитание детей

Вопрос МАМАМ со стажем)))! А какую КАШУ предпочитает ваш малыш?Подразумеваю малышей-годовиков!)

Добавляйте в кашки изюм, нарезанную курагу, рисуйте на тарелке с кашей мордочки вареньем, это очень их увлекает. Стрескивают все, и манки, и овсянки.. Банановые глазки, малиновые губки.... Гречка с молоком, с сахарком-за уши не оттянешь.
Светлана Филимонова
Лучший ответ
Моему 9 мес. Больше всего любит гречку.
Овсянку ест, мною сваренную, каждый день... Коробки давно не покупаю, но тоже очень любил... БЕБИ))))
Лариса Советская Мой тоже Беби трескал-а натур. продукт, не ЕСТ!!!!
мой сынок когда был совсем маленький любил гречневую кашу, я покупала наши советские каши сейчас не помню как называется (малыш кажется) они были: рисовая, манная и гречневая. Гречневую пил с удовольствием, а рисовую и манную плохо пил. Он до сих пор уже 16 лет часто просит сварить гречневую кашу с молоком
Моя в год ела только растворимые Хайнц - овсяную, гречневую, пшеничную и пудинги с фруктами. Уже после года с трудом перешли на манную, овсяную, рисовую собственного приготовления.
До года я варила "дружбу" (молола в кофемолке разные крупы и из их смеси варила кашу) - дочке нравилось :-)
А вот что она любила в годовалом возрасте, когда я стала уже "нормальные" каши варить (т. е. когда дочка перешла на питание из "общего котла"), - уже не припомню (ей через месяц19 исполнится) . Наверное, всё же "геркулес". Помню, что манную кашу не любила.
Вот когда уже дочка в садик ходила - любила "геркулес" с вареньем и гречневую с молоком.
;;
;анастасия ;
натуральную мною сваренную, молола по-первости крупы в кофемолке
Валя Сторожук
Лариса Советская Из какой крупы?
ну я вот не знала что мамы у годовичков уже со стажем))) )
моя вообще дома каши не есть не под каким соусом.
и не ела. ей сейчас 6 с половинкой
Ольга Шевченко
Лариса Советская Не правильно выразилась)))! У меня второй ребенок, и он КАШУ не ест! А старший трескал! Имела ввиду-ОПЫТНЫЕ мамы)))!
Сейчас никакую, в упор не признает, даже не пытаюсь готовить!
Марина Пак (Ли)
Любили и любят овсяную и гречневую.
Ло
Лора-Н
ест все, но больше любит рисовую
я конечно не мама, но сестрёнка ей 10 месяцев обожает кашу овсяную с яблоком без молочную от фирмы Малютка
Если ту, кторая продается в коробках, то БЭБИ, она действительно вкусная, все виды Бэби. А потом уже начали есть и обычные каши (которые варить надо из обычных круп) , больше всего любят гречку и овсянку )
На манную у сына жуткая аллергия. Очень любит овсяную. Ест ее два раза в день. От остальных отказывается
Машуля ........
кукурузную, гречневую
Asemka Khussainova
Растворимые "Хайнц" 10 злаков.
Heinz-вкусно просто и разводится без комочков))
Моя доча не ест покупные каши, ест плов, кашу гречневую с подливой, словом, то что мы кушаем ( Дочке 1,2 года) . А сынок любил мюсли с молоком (детские bebi).
Лариса Советская Подлива с мясом?
Сын любил гречневую. А дочка (ей пока 6мес) предпочитает кукурузную.
овсянку, гречку за километр обходит. Любит еще пшенку
Гуля Быканова
мы все любим. начала приучать tit с 6 месяцев. а вообще у меня их трое. старший ест все каши но особенно геркулес. пшенку уважает. средняя ест только гречку и манку. вот так у всх свои вкусы!
1 место овсяная, 2-е пшеничная, далее все остальные. а вот гречневую - ни за что!
Точно не манную) ) Хотя я не мамаша)
Диана ....