Воспитание детей

Вопрос мамам,чьи детки начинают ходить (+) В чем Ваши малыши ходят дома-босиком или в тапочках (может в чем-то другом)?!

У нас в семье все кроме меня ходят босиком. Я же терпеть не могу ходить без тапочек. Не знаю что зимой будет...
Марія Маційовська
Лучший ответ
мы ходить начинали два года назад, только босиком... сейчас все нормально.. никаких отклонений не наблюдается
Anna Savinova
смотря какое у вас покрытие, если скользкое -то лучше обувь, если нормальное - то можно и босичком (если теплый пол) и в носочках, и в колготах.
Нина Политова
в носочках
ну лучше наверное. как говорят ортопеды .
в ортопедических сандалях с открытым мысом но закрытой пятки и что бы на подьеме были застежки.
Одеваем сандалики, так как она начинала на даче босиком ходить, и так же на улице хочет ходить, надо к обуви приучать, на улице босиком не походишь.
обязательно в сандалях. боюсь плоскостопия=((
Чтобы учиться ходить, специально покупали ботиночки. Фирма "Ортопедики", самый маленький размер (по стельке) 10,5. Стоят 1200 руб. (Москва). Важно, чтобы пяточка была зафиксирована, и всё было "по ножке" - не болталось, не соскакивало и пр. Босиком учить ходить не нужно, когда научится-тогда пусть шлёпает уже хоть как, хоть в носках, хоть босиком.
В носочках, в колготках
А*
Алина *****
босиком, в носочках
Наш сын ходил босой. Лучшее средство от плоскостопия!
в носках
в жару босиком шлепал, сейчас в сандаликах. Главное, чтобы обувочка удобная была, устойчивая.
Нам 8 месяцев, пока за ручки пробуем ходить босиком и в носочках
Попеременно в сандалях и босиком. Только у обуви подушечка на стопе и достаточно жесткая пятка.
Олеся Рущак
Босиком, когда тепло, стало прохладно - в носочках. Тепло дадут - опять босиком будет гонять. сандалики тоже есть - но пока великоваты малость. Чуть позже оденем.
Ana Goginashvili
Оба моих ребенка начинали ходить в ортопедических босоножках. Так я думаю устойчивей.
Светик С.