Воспитание детей

Ребёнку 2,3 года, просыпается по ночам и кричит, успакоить тяжело. Что делать? С чем это связано?

У моей тоже бывает такое. Если днем не поспит, то через час после засыпания вечером просыпается и плачет сильно, это от перевозбуждения. У вас днем спит еще? Еще такое бывает, если во сне на себя подушку положит, вспотеет под ней, тоже проснется и будет плакать. С неврологом мы "тесно дружим", че только не выписывали - толку ноль. Нам 2 г. 2 м.
Танечка Курбатова
Лучший ответ
Может снится что то ((((У нас, 1год и 7 месяцев, таже ситуация, может даже папу побить (во сне)))))) Поситите невропатолога!
эт вам к неврологу и педиатру. Здесь не форум детских специалистов.
или что то болит или может испуг, сон плохой, но если часто то наврядли это сон
С чем связано, вам, наверное, лучше знать. Какие перемены произошли недавно?
А сам ребенок что вам говорит?
Моя дочь тоже плакала по ночам и до с тех пор, иногда плачит (3 года и 8 месяцев) . Пришла, успокоила её и дальше спит. Все дети плачут! И ты плакала, но уже не помнишь этого!
Всё будет хорошо. А ответ на вопрос, что делать? Подойди к малышу и дай водички попить с бутылочки. Спой песню. Пошепчи на ушко. В конце концов, может он проголодался твой малыш. Дай ему немного молочка попить. А может, что снится плохое. Всё может быть.
Удачи тебе и терпения!
У моего младшего брата была такая проблемма - как потом оказалось у него эпилепсия ((
обратитесь ко врачу
Может его что-то беспокоит, или зубки лезут, обратитесь к врачу....
нетчего само пройдет у нас тоже такое было всех врачей оббегали и каждый врач своё говорил а потом прошло само
у нас сыну 2г 4 мес. и тоже бывает что ночью может закричать и плакать.. когда успокаивать начинаю спрашиваю что приснилось он говорит показывает что например собачка приснилась злая ну или еще что.. . просто иногда слишком много информацыи бывает в течении дня у ребенка и естественно что то может рисниться плохое