Воспитание детей
Ваши детки 8-12 мес кушают/пьют ночью?
до года это нормально. Особенно если на грудном вскармливании. 1 раз перед сном, а там как душа пожалает. Это кстати еще зависит от того, на сколько сытно ребенок поел перед сном.
Нам уже два года и мы не прочь навернуть ночью бутылочку каши, но такое желание с возрастом становится все реже. Подрастет я думаю сам откажется от кормления ночью.
Нам год.... пьём ночью много.... Зубы идут, хоть чем-то отвлечь от крика... А есть уже давно перестали-мы искусственники.
Старший до 2х лет ночью лопал кефир. На ночь ставила две бутылки на столик. Сам просыпался. А младший вот недавно перестал ночью есть, иногда воду или компот. Если в квартире сильно жарко. Правда в 7 утра крик поднимает - даем молоко спеченьем из бутылки, потом спит дальше.
сосет грудь
если на ГВ.... то ели всё ночь до полутора лет
Нет. Ребенок родился с весом 3 кг 450 г. Врач в роддоме сказала,
что если ребенок рождается с весом более 3 кг, то его кормить нужно
только днем (6раз) , а 7 кормление (ночное) не требуется. Ребенок был на искуст. вскармливании. Ночью не кормили, проблем не было. Давли пустышку.
Дочери сейчас уже 13 лет
Нам уже ни годик, но в этом возрасте ночью выпивал 250 гр. молока (один раз за ночь, часа в 4. С 11 месяцев обычное коровье молоко, домашнее, до этого возраста -смесь) . Кушал до двух лет, пока не отучили от бутылки.
да, засыпает с бутылкой в 10 вечера, в 3 утра - опять бутылка и в восемь - опять бутылка- по 180 мл.
Сыну год, ночью 2-3 раза даем бутылочку со смесью, пустышку не признает.
До 9,5 мес давала ночью грудь, сейчас почти год, спит не просыпаясь))
да, да, да
моей 2 года, жить неможет без бутылки с чаем, если плохо спит 3 бутылки может выпить