Воспитание детей

Много детей в семье , это хорошо или плохо. Какии плюсы и минусы?

дети неприходят все нараз.... ми рожаем их постипенно.... был один ребенок било тяжело, нет опита.... родился второй уже нетак страшно, даже легче..., младшая чуток помогает, а там глядиш третий родился, ети подросли.... и так несложно! ЕСЛИ КОНЕШНО ВСЕХ ДЕТОК С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ !!!РАДОВАТСЯ ИМ !
Оксана Мамаева
Лучший ответ
У меня-двое. Была бы возможность-родили бы еще! По-моему, чем больше, тем лучше. Но, как всегда, все упирается в деньги. Ведь хочется им что-то дать в жизни)))))))))))
Наташа Речкина
для кого как!!! дети это всегда счастье
Оля Бонк
если в доме достаток, то это здорово !
**
*ольга *
Я считаю плохо. Дети это не игрушки, родить дело не хитрое, нужно всех обуть, одеть, дать образование, научить многому. Когда много детей у мамы времени остается на то. чтобы приготовить ведро еды, постирать. дети предоставлены сами себе. О каком развитии может идти речь. А замученные родители будут просить у государства помощи и удивляться, что вокруг все бессердечные.
если есть средства для одеть-обуть-накормить-обучить-съездить в отпуск, то это очень гуд. А если дети донашивают друг за другом обноски, видят сок только по праздником, не получают нормальной мед. помощи - это скотство.
это хорошо, хотя сама никак на второго не могу решиться, дочке почти 5 лет. Плюсов наверное много, помощь родителям большая, старшие помогают за младшими присматривать, главное чтобы деньги были, чтобы поднять детей на ноги, и здоровье, конечно же.
_
У нас трое. Нам очень нравиться, если бы государство помогала то наверное родила еще 2 малышей. На мой взгляд когда деток много им самим по жизни легче. Ни один дак другой поможет. Один минус во всей этой истории денег не хвотает на их потребности. Это раньше трое детей уже многодетные, а сейчас не так. Сначала нужно малоимущими стать а потом многодетными.
Моё мнение: хорошо, но в меру
Плюсы: сколько детей - столько и счастья ;)
Минусы: сильно много счастья к добру тоже не приведёт...
весело - с любой стороны )))))))))))))))))
дети это хорошо, главное чтобы кормить было чем и где жить)))