Все люди разные.
Я вот тоже единственный ребёнок в семье. Никогда не хотела ни брата, ни сестру.
Подумай о том, что младший брат или сестра - это не всегда радость. Даже если не заводить сейчас разговор о том, что младшеньких любят больше, на старшего ложится ответственность, младшенький отбирает вещи и не вовремя хочет игр.. . Уже в сознательном возрасте отношения между братьями и сёстрами не всегда гладкие. Иногда доходит до настоящей вражды. Один может сесть на шею другому, постоянно просить денег, устроить судебную тяжбу из-за квартиры.. .
Живи спокойно и радуйся тому, что есть.
Воспитание детей
я один ребенок в семье это хорошо или плохо, порой бывает даже скучно, тоскливо даже иногда плакать охота
Очень плохо, семья должна иметь не менее 5 детей слово семья состоит из 7 я
я и жена, и 5 детей
Не бойтесь, давайте имейте ещё детей, в старости меня вспомните
я и жена, и 5 детей
А у мну брат "на шее сидит", от плакать охота.
Ну... И чего в этом хорошего?...)))))))
тебе не слыханно повезло.
Светлана Клиндухова
почему?)
я уже писала про то, что плакать полезно)))))))))) ) как грится, обмен жидкостей в природе, но че-та мой супер-ответ удалили гады....
а кто те сказал, что брат или сестра захотят тебя развлекать? :) так еще и мамино с папой внимание делить прийдется )))
чтобы скучно не было ищи себе ДРУЗЕЙ по интересам с воим и не стесняйся в гости приглашать и не ленись к ним ходить. . вот и весело будет.
--
у меня с сестрoй 2 года разницы )) в твоем возрасте мы уже вместе время проводили только что за столом, а друзья у нас были свои собственные, вот с ними и проводили основное время.
--
Один плюс много внимания и карманных денег тебе, один минус этого внимания бывает слишком много это бесит.
Знаешь, это не хорошо и не плохо. Это данность. От скуки и тоски спасают хорошие друзья. Иногда друг бывает ближе, чем брат или сестра.
Нужно найти любимое занятие или побольше друзей и будет не так одиноко !
Это хорошо, радуйся.
подумай лучше как наследство делить будешь с ними. Это ж катастрофа. Обычно все срутся
А у меня сестра есть маленькая, нуу если любишь детей, то понимаю чего тоскливо