Воспитание детей
Я ЗА ДВОИХ ДЕТЕЙ В СЕМЬЕ,так как одному скучно и вообще по жизни должен быть близкий...,а вы?
я тоже считаю, что детей должно быть двое если позволяют финансы, одному тяжело, знаете как говорит родился один и по жизни один. а друзья это все преходящее, уходящее.
Двое меня вполне устраивают.
Да уж НЕ за одного, это точно)) ) Человеку нужен товарищ по семье, а лучше- несколько)) ) Проблемы стареющих родителей на одних плечах - это сложно. .
Но больше трех товарищей по несчастью мне родить не случилось...
А у меня трое...)))) Мало....)))))))))))
мне вполне хватит одного... но не исключаю, что будет двое...
очень хорошо, если они станут близкими. приложите к этому усилия по максимуму. потому что родство крови нечасто даёт родство душ.
А я одна и еще ни разу об этом не пожалела, глядя на окружающих, имеющих братьев-сестер.. .
У меня двое детей, но не из идейных соображений, просто так получилось.
а я за здравый смысл.. никакого счастья большого от наличия сестры я в детстве не видела-одни неприятности
близость-весьма условная-мы слишком разные и очень далеко друг от друга... мне крайне редко бывает скучно...
я тоже за двоих
А я еще не определилась.
а я даже не думаю об этом.... вот рожу, может понравится и начну размножаться.... а другие пусть сами за себя решают....
Каждому-своё!Мы с мужем из семей, где трое детей. У нас тоже трое!
Я с Вами согласна, двое должно быть КАК МИНИМУМ.
А я четвертого жду) ) Чтоб еще веселее было))
Я полностью с Вами согласна, но уже ничего нельзя изменить, увы...
Если ребенку скучно - это еще не повод рожать еще одного. Можно завести собаку. ))
И, действительно, кровное родство еще не факт близких отношений.
Марина Филоненко
СОБАКА ЭТО СОБАКА...не путайте с человеком...
у меня их двое. старший уже взрослый. и если бы позволяло материальное положение я бы с удовольствием бы имела еще не одного ребенка.
а у меня трое детей!
Первый - мальчик, вторая - девочка. Правильно воспитать парня и он поможет воспитывать свою сестру. Как ни крути - ВСЕ родителям девочка рассказывать не будет, а брату может.
я тоже, но на 2го нада ещё решиться.
а у нас трое)) ) и собираемся четвертого делать))