Воспитание детей
А чем "Малютка" хуже, чем другие импортные смеси???
Дешевле не значит хуже??? Или значит??? У кого-то была (есть) аллергия на смесь,а поменяли на однотипную и прошла???
пока были на даче давала дочке кашу гречневую малютку - уплетала хорошо, а вот ту же гречку хайнц не ела ни в какую. . Да я бы и сама эту гадость бы есть не стала. А малютка вкусная, порою доедаю ее с удовольствием за дочей )
она частично адаптированная, в отличие от полностью адаптированных, т. е. не так похожа на материнское молоко.
Ничем не хуже...
не адаптирована, т. е. не сбалансирована по составу, далека от материнского, ближе к коровьему подходит для более взрослых детей, от 6 месяцев..
вообще русские не шли. была аллергия.
Импортные не значит хорошие, я выбирала Малютку
В ней много сахара у моих знакомых у многих аллергия именно на эти каши
Gul'zhan Kumarova
на упаковке напсиано, что сахара вне й нет вообще. Лгут?
у подруги сын ест микамилк и вырос до 7 кг, а ему 2 месяца
Gul'zhan Kumarova
перебор в весе тоже плохо!
Мы пробовали, но дочь есть отказалась - почему -не сказала - ещё не говорила (6 мес) . Я не стала спорить с ребенком и мы продолжили кушать Нистожен.
Gul'zhan Kumarova
тут одна в Нистожене яйцо таракана нашла....
Перизат Кубанычбекова
Круто!!! Слава Богу мы уже выросли!!! Я в хорошем спец. магазине брала. если бы нашла - разнесла бы его к чёртовой матери!!!
я свою кормила Малюткой, а наша врачиха орала на нас и говорила, что мы кормим ее не понятно чем... типа надо хорошую смесь давать.... купили импортную какую-то, так она срыгивала выше кровати.... так что здесь кому что... если вашему ребенку подходит эта смесь, то пусть ее и кушает на доброе здоровье))
Старшая кушала ее и ничего, нормально, а младшей не подошла, рвота была!
На Малютку часто жалуются, что от нее у деток запор бывает. Мы Малыш и Агушу едим нам очень нравиться
малютка сильно скрепляет стул ребенка, от нее у моего сына были запоры, а потом алергия, а у моей знакомой все ок! выкормила молодца! мы берем нестожен, подошел! а нан и хип -нет! так что разницы нет у каждого малыша свой организм!!!!
вообще никакой, просто одним она подходит другим нет. моей знакомой вообще только одна эта молютка и подошла на дорогие аллергия была
Gul'zhan Kumarova
мне посоветовали докармливать Хуманой - сразу щеки красные, перешли на малютку, она и дешевле, - все нормально!
Amina ........
вот вот,я вам говорю она некоторым детям подходит лучше чем дорогие.так это вам повезло она не дорогая и полезная не меньше чем другие
у моего ребенка были запоры от импортных смесей. только малютка помогла
Нам 6 месяцев, сиали есть смесь (грудь бросили). Кушаем Малютку, очень нравится, нет аллергии, срыгиваний. А вот каша Малютка не понравилась, она берется комками, а так ничего млая ест. Нквестка кормит Малую НАНом, я своей дала высыпала сыпь, у них постоянная аллергия.
Mmmm Gggg
кашку малютку без камков легко очень сделать. Наливате кипятка по немногу и мешайте вилкой. сначала немного налили - размешали до консистенции пластилина, потом еще добавили воды и размешали. 100% комков не будет!
попробуйте сами на вкус одну смесь и другую потом оприделитесь.