Воспитание детей

А что, нынче в школах одноклассники девочек не поздравляют?

Просто сегодня "путешествовала" по делам по городу и проезжала/проходила мимо 4-5 школ, как раз в часы окончания уроков...обратила внимание, что все девчоночки выходят без единого цветочка, без сувенирчиков и даже в каком-то будничном настроении. Вспомнилось, как выбегали мы - с разными подраками и обязательно хоть с маленьким, но цветочком. Собственно, 8е Марта в школе воспринималось не как классический "женский день", но как начало Весны. Да и собирались всегда классом попраздновать. А что, теперь не так?...
Сыну 12 лет, вчера мальчики делали вафельный торт, а сегодня поздравляли девочек, дарили подарки и ели торт.
ОА
Ольга Аношина
1 036
Лучший ответ
Татьяна Умничка Замечательно!!! Прямо подняли настроение! Вас - с наступающим! :)
Поздравляли всех девочек от класса (получается, от родителей) .
Как и мальчиков с 23 февраля. Это первый класс.

А дальше лично по желанию. Сына поздравила его соседка по парте, а его обоже не поздравила, он сам решил поздравлять подружку-соседку по парте. Не из обиды на обоже, а по дружбе)))
У дочки в классе мальчишки шоколадки подарили)
До выхода из школы они их, ясное дело, не донесли)
И шоколадка, кстати, гораааздо вкуснее цветочка)))
Татьяна Умничка Зато цветочек красивее шоколадки...:))))
уверяю вас, всё зависит от классного руководителя. у нас все праздновали)) ) и девочкам, как и раньше, мальчикам, дарили подарки)))
Поздравляют. Только почему-то будут поздравлять 9 марта. Дочь сказала. И они мальчиков поздравляли 24 февраля....))))))))))))))))
это всё от школы зависит и от класса в целом. где-то да, где-то нет.
нас однажды мальчики не поздравили, так мы им такой бойкот объявили, они пожалели, что родились.... жестко, но действенно.
Сегодня поздравляли и девочек и учителей, мальчики дарили конфеты, моя красавица их не донесла до дома... мальчики попросили попробывать))))))))
От наших пацанов не дождёшься никаких поздравлений (я ваще молчу о подарке) ! Так как класс неорганизованный!! ! :(
Татьяна Умничка Так грустно...:((( ...А мальчишек вы поздравляли?
не у нас в школе поздравляют^^
Так, так, поздравлять нас будут завтра, у нас же шестидневка.
Сегодня мы учителей поздравляли, гиацинты дарили, такае красивые. что все сегодня были в настроении)
Нет это к большому сожалению дарят цветочки сейчас только учителям а девочкам лишь сувенирчики и это все решается родительским комитетом у которого находятся все деньги н наличности

Похожие вопросы