Воспитание детей
Вы храните, рисунки ваших детей???Что чаще всего, они рисуют или рисовали???
Конечно храним... они же с такой любовью рисуют и так радостно приподносят... Моя доченька сегодня нарисовала снеговика... Мы рады что снег расстаял.. , а она напомнила.))))).. Ну что-ж... наверное новый год снова ждёт... с дед морозом)) )
Всё как в песне... солнечный круг, небо вокруг... только это рисунок девчонки. ещё цветочки, животных, причём слоны собаки и кошки практически ничем не отличаются. Мальчишка в основном рисовал машины и самолёты, правда сверху тоже обязательно солнышко -смайлик. Оосбенно радует, что всегда это яркие. тёплые, радостные цвета, чёрный у нас практически не используется, я так этому рада!
Слава Богу, у меня этого нет...
всех троих, папки с файлами купила и складываю, потом перебираю, умиляюсь, смахивая слезы
Храню практически все, потом бабушкам передаю. Их уже очень много. Недавно нашла альбом, в котором дочь рисовала в 2 года. Смотрела и умилялась на каракульки))
на новоселья мои родители каждому ребёнку принесли их детские альбомы. я открыла наш альбом (у меня с сестрой-близняшкой один на двоих альбом, принесли почемуто мне) , там я нашла наши рисунки с подписями: 4 года, 5 лет и т. д.... так троготельно, просто слов нет! Поэтому так и хочется сказать всем родителям "храните рисунки ваших детей! "
Рисунки, первые тетрадки, все храню! Это же память, как интересно....
Мне нравится как мо я рис
ует, правда левой рукой. Это рисовала в полтора года, сейчас чуть чуть постарше.)

Храню с двух лет в отдельной папке. Сегодня подарила мой портрет, главный идентификационный признак - сережки с изумрудами
Конечно!! ! Им уже 22 и 26, а я, иногда достаю, и любуюсь... Вот подарок маме на 8 марта... пожелания с ошибками... но всё равно, так мило написано!! ! А вот их первые альбомы с рисунками.. там всё: машины, куклы, солнышко, цветы.. .
Так же храню их первые сандалики, первые письма... сколько же в них было любви и тепла!! !
А детям, в детском саду, дарю на выпускном все их альбомы под № 1, 2, 3....оформляю красиво... прошу родителей сохранить... на память!
уже 24 года храню рисунок 6 летнего сына. Он нарисовал цветными карандашами ракету и космонавтов.
храню, но пока рисует то, что все в группе в Детском саду )))