Воспитание детей

Хочу хочу хочу спать!!!

карапузюшке доченьке 6 мес. просыпаемся по 3-4 раза за ночь, одни спать в кровати не хотим(( спим с мамой и папой, просыпаемся в 7-8 утра. за полгода я вымоталась.. скажите когда будет спать не просыпаясь по собст опыту...и вставать попозже...
сложно сказать когда именно, но до двух лет сон нормализуется. но вставать позже не станет, пока ляля маленькая перестройте режим, нам удолось отодвинуть подъем с 7 до 9. ложимся в десять. обязательно отучайте спать в вашей кровати. идите на хитрости уснула с вами, переложите. моя двоюродная сестренка пошла в первый класс, до сих пор спит между родителями, и соску тоже сосет. не ленитесь и у вас все получиться! терпенья вам!
*margo *
Лучший ответ
Не Вы первая, не Вы последняя)))))))))) ) Еще как будет спат. В школу не добудитесь))))) ) Личный опыт))))
На счет вставать попозже я вас огорчу :)), моим сейчас 4 и 7 с половиной, встают в 7.00 и в будни и в праздники, а спать всю ночь не просыпаясь мои стали лет с 2 с половиной. Держитесь :)) !
Ольга Крайнова
После года...
Джаная
ну так нем же она спит? и вы спите. а вообще у всех детей по разному это происходит
Когда сосать перестанет, тогда и успокоится. Терпения Вам.
Svetlana .
когда вы ее днем будете выматывать, а пока у дочьки лучше получается.
Елена Гиль
Мой сын только сейча (ему почти 2) стал спасть всю ночь хорошо.
надо спать когда ребенок спит днем, 6 месяцев - они по три раза еще спят
Я не спала до 3-х лет так. ) Ниче, выжила.
Нам годик, сейчас немного попроще, до этого вообще кашмар какой-то был!
Meddi Kubanychbekova
После 2лет