Воспитание детей

У ваших детей прошёл утренник в детсаду посвящённый 8 марта??? И как прошёл, понравилось???

Очень :)
Много танцев и песен, конкурсы для детей, для бабушек, для мам, коллективный танец мам под руководством музыкального работника, все детишки в костюмах (моряки в матросках, джентельмены во фраках, с цилиндрами и тростями, зверушки всякие) , показали несколько сценок - вообщем отличная постановка. Воспитатели вели утренник и танцевали с детишками :)
Сымбат Аскар
Лучший ответ
У нас утренник уже прошёл в садике. Средняя группа. По разным обстотельствам были не все участники и сценарий пришлось сократить. Ведущей была музыкальный руководитель. Дети у нас очень старались, стихи и песни исполняли хорошо. Родители с интересом наблюдали и фотографировали.
В целом, утренник прошёл хорошо, но немножко суетливо.
Natella Sarkisyants
Прошел, понравилось :)), у меня младшая ходит в младшую группу - сплошное умиление :)), немного портил праздничное настроение мальчик, который весь праздник простоял в слезах и с пальчиком во рту, мама почему-то категорически отказалась брать его к себе на колени, а он так и простоял зареванный весь праздник в сторонке :( А в целом все здорово было - стихи, песни, танцы, игры.
Raushan Talasova
на ура
Прошел, очень понравился. Большое спасибо воспитателям, доча до сих пор песни дома поет.
Не понравилось, актеры они некудышние, сценарий просто го-но, ребятишечки старались, стихи песни подарки -все хорошо, А воспитатели ленятся, зачем им за такую зарплату напрягаться...
Просто СУПЕР!! ! Мы в старшей группе, столько конкурсов: как мама собирается на работу, бабушки сидят на скамеичке, мальчики дарят цветы, конкурс " Такие девочки как звёзды"(показ мод) и всё это с песнями, танцами, стихами, шутками. Заряд энергией просто ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ!! ! Желаю всем таких утренников.