У нас был, 2 марта и я естественно ходила. НЕ посмотреть как мой ребёнок поёт, танцует и участвует в конкурсах-можно сказать грех))) ) Для меня же старается и кто я такая, чтоб это пропустить, не оценить и не похвалить? !
На кой я спрашивается её рожала?
И те мамаши, которые из-за работы или ещё чего-то забиваат на праздник-твари!!!!
Воспитание детей
завтра будет у вашего ребенка праздник в саду в честь 8 марта??? 7 пойдете?
Olga Maximova
я с тобой согласна...я завтра пойду обязательно
Если бы у меня был ребенок и завтра был бы праздник то я пошла, ведь нужно уделять внимание детям с маленьких лет ходить к ним на концерты, смотреть как выступает твоя кровинка.... это ведь так прекрасно!
В четверг. Конечно пойду. Мы уже платье купили)
На утренник завтра бабка почешет. Я соплями обвешалась. Да и стишок у дочки про бабушку... (((((((((
завтра пойду утром. стихи и танцы моя исполняет. и еще что-то смастерили они для мам))).
Не завтра, а в четверг.
у нас завтра. сын 3 года будет снова рассказывать стишок. нас не пустят. как обычно. сказали в этом году мы пролетам, в след году, на след. нг пустят. сказали что дети ведут себя неадекватно когда мамы рядом а уже 2 утренника прошло без нас-все идеально.
я обязательно пойду, она же так старательно готовилась МАМУ порадовать)))
в прошлую пятницу был. было очень жалко тех деток, чьи мамы не пришли. они ведь старались, готовились. не понимаю таких мамаш. неужели работа важнее ребенка?
Оксана Оксана
а у нас например в ясельной группе запретили приходить мамам.дети чуть что начинают плакать при них,и утренник срывается...и уже вот 3й утренник будет завтра-нас не пустят.жаль конечно,но я уже согласна,вот будет им по 4 года,тогда пустят
У нас только с карантина вышли, праздник под вопросом