Воспитание детей
Завтра утром -30, ваши дети пойдут в школу?)
Вроде есть же правило, что если больше -25 то школы закрывают. институты и техникумы не всегда к этому относятся ((
Проснемся (если) поглядим на градусник и тогда примем решение
машина заведется - поедем)))
Нашим сказали не приходить в школу.
а у нас каникулы)))
У нас в Одессе если минус 20, то дети в школу не идет
у нас меньше))))
Наш уже в школе. В школе у сына отличное общежитие, в комнате по два человека, присмотр-мы не переживаем за это (мороз в смысле)
у нас всегда школу отменяют в такую погоду....))
только начальная школа может не ходить, а мои пойдут.
Света Тимохина
В средней полосе при -25началка дома сидит, при -30 все кроме 10 и 11 классов, читайте сан нормы)))
До школы не доросли, а в сад поведу. Вариантов нет, в связи с погодными условиями нам отгулы на работе не дают. А если родителям надо на работу, значит и ребенку в сад. Благо, на машине вожу. Хотя и пешком добежали бы, за 10 минут никто не замерзнет.
Ни за что! Вот как раз размышляю.. . Если верить Гизметео (утром даже - 33), то дети завтра (кто учится с утра) отдыхают дома :) (в Москве и области)
А в сад и ясли все дети ходят и большинство не на машине!!!
Вот и мне интересно.
у нас объявили что после 26 не идем.
но сегодня никаких заявлений и звонков из школы не было
у нас объявили что после 26 не идем.
А пойдем, вот! )))
Юлия Сазонова
салют, Аннушка !!!:):)
а у нас... в школах... по местным нормам... и в -26 с ветром... даже на лыжах в парке катаются на физ-ре )))
... я на этом и выросла )))
хороршей вам погодки !!!:):)
... я на этом и выросла )))
хороршей вам погодки !!!:):)
то-то я смотрю, малой с дочкой весь вечер шушукались и хихикали про будильник, который завтра им пофиг, а я наивная)
Света Тимохина
Да, у них теперь в почете градусник)) мои тоже радовались, как будто на Гавайи едут))
Мы во вторую смену, по любому. Будет 23-24 если не меньше. Так что халява пролетает.
Наши дети уже неделю симулируют.... То у них зубы болят, то горло, то живот, то жопа.. . Вот сегодня вечером внезапно поднялась температура.... Завтра с утра будут мерить в присутствии мамы))) )
А вообще - до школы два шага, не замерзнут.
Даже не знаю)) )
Идти или нет)))
да нам во вторую смену уже потеплеет
У нас если -20, то в школу можно не идти) собственно никто и не сопротивляется))
а я незнал что минус трицать
А я своих не пущу. Пусть прогул ставят. Это лучше, чем лежать в холодной больнице под тонким одеялом и свистом из окна.
в моемм детстве. на морозы не кто не смотрел....